Борец С Врагами

Она ругнулась так , что дворник в блокнотик что-то записал !!!???

Ответы
На
Наталия

Мамашка так властно крикнула своему чаду: «БРОСЬ КАКУ! », что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.

Не Πушинка

Тоже мне, собиратель эпоса. Сам не умеет строить виртуозные конструкции, легче плагиатить.

Борец С Врагами

Вот хороший повод открыть курсы матерщиников.

Не Πушинка

Этот опыт легко приобретается на стройке, там матом просто разговаривают, без этого стройка не движется 😁

Ан
Анна

стенографировал😂

Борец С Врагами

Не все дворники впитали мат с молоком матери.

Елена Белая

Виртуозно.

Борец С Врагами

Спивак!

Ли
Лика

😂😂😂