Ми
Милена

Только тех,кто любит труд-негром в Африку возьмут?

Ответы
Вадим Иванов

В Африке негры предпочитают не работать а воевать друг с другом с целью что-нибудь отнять. Богатейшая территория где есть практически все, а климат позволяет снимать по два урожая в год, а население голодает и нищенствует.

Вадим Иванов

Так бананы так растут, сами по себе...

Ми
Милена

Обезьяний корм!

Вадим Иванов

Его и люди едят. В Африке рожь не растет, а рецептов приготовления бананов много.

Ми
Милена

Растет что то другое. Для муки

Вадим Иванов

Маниока. Но любое поле нужно пахать-сеять-убирать, а негры с АКМ-ами друг за другом бегают...

Стас Васильев

А кто любит гей Европу, поимеют шваброй в жопу. Кто полюбит навальнчт, строится на зону вряд.

Игорь Котелевский

А куда еще гастербайтами возьмут россиян , только в Африку к пигмеям иранги строить ...

Sonam Wong

🖼

Ми
Милена

Яранга у эскимосов😆

..

Не умеешь работать головой, работай руками, дураков работа любит... В таком духе.

An
And

А кто любит пиво,виски,джин,вино- В Африку не надо,там ведь так темно!!!

Сергей Остёрский

А тех, кто закрыл чат для недрузей, не возьмут не только в Африку.

Сергей Остёрский

Кинь его номер. Мой номер другой, можешь сама убедиться. Он на этом ресурсе, что ли?

Sonam Wong(Vor-Dme)

остальные в Киеве Сергеи Островские , стройные красавцы, а этот, как раз под тебя

Сергей Остёрский

Ого, до фига их здесь.

Sonam Wong(Vor-Dme)

где то семерых или около насчитала

Ми
Милена

Надо поделиться со всеми сей забавной полемикой!

Александр Бабурин

Смотря какой и как оплачивается ..... Можно и в Антарктиду поехать

Qqqq Qqqqq

а негры что самые трудолюбивые??? Китайцы могут обидеться

Ми
Милена

До 1965 года негры вполне негритосили и не вякали

Ал
Али

Здравствуйте, я был в этом году в Африке. в Сенегале

Кот Кот

Ну а кто завяжет спор станет в ночь так просто корм!

Сергей Владимирович

А негры редкостные бездельники

Anatoliy Kofman

В США негры сидяят на пособиях

Юрий Юрий

Значит я умру белым человеком.

Alisa Warshavsky

Это какой придурок сочинил?

Владимир Писарев

Как раз негры самые лентяи

Максим Jw

Эта поговорка устарела.

Андрей

ну возьмите меня!!!!!!!!😭

Ми
Милена

Я в другой стране

Валерий Егов

Негры в жёны позовут.

Андрей Заруба

Мазаться гуталином?

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль не в ГосДуру ...

Ми
Милена

А будут брать.

Ка-Валерчик Гузенко

Если смажут ...