Ма
Марс

Любое изменение территории Украины может быть решено исключительно всенародным референдумом.

Ответы
... Рус

Если там будут фашисты из РФ ,референдума не будет, будет всё, как в Крыму...🤷‍♂️😁

Ма
Марс

референдум может и будет но законным его не признают

... Рус

Я примерно то же и написал...😉

Ма
Марс

в крыму пишут почта крыма а не почта россии

... Рус

Хуйло боялся санкций, теперь уже бояться нечего ,будет и почта российской, если хохлы не отобьют Крым.

Ма
Марс

не все так просто даже для него

... Рус

путину пох. Это больное, умственно-ущербное дерьмо. Он без проблем отдаст приказ на бомбардировку АзовСтали тактическим ядерным зарядом.Так,что всё для него просто...Оно видит,только свои подростковые комплексы неполноценности...всё!

Ма
Марс

его завалить раз плюнуть и не этот двойник решает