А Не Скажу

ненавижу снег .ненавижу холод

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Разве можно ненавидеть белый зимний наряд и когда кружась легко падают красивые снежинки А холод-одеться теплее и побывать в этой зимней сказке...Красота!🎄🌞❄️❄️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

Алина Васильева

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ИМЕНИ, В ВАШЕЙ ДЕРЕВНЕ, ИЛИ ГОРОДЕ СНЕГА НЕТ. ЗНАЧИТ И НЕ ХОЛОДНО. ВОТ И ЖИВИТЕ У СЕБЯ ДОМА И НЕЧЕГО МОТАТЬСЯ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ!

А Не Скажу

вы мне не указ ...где мне "мотаться" .

Алина Васильева

НУ И НЕ СКУЛИТЕ! А ТО ЕМУ ВИДЕТЕЛИ СНЕГ НЕ НРАВИТСЯ! А НАМ НРВИТСЯ!!!

А Не Скажу

а вы хамка ..не смейте мне писать. Я с таким "дном" как вы и вам подобными ,не общаюсь .

Ал
Александр

Я тоже снег не люблю как то уныло стало на лыжах не кататься санок нет

Юрий Лагун

... люблю снег... холод нет... Французская поговорка: "Нет плохой погоды. Есть плохая одежда."

Alisa Warshavsky

А я, обожаю! Ненавижу лето, а особенно, влажность при высокой температуре....

Ал
Александр

а мне пофиг. ..главное что бы с неба ничего не валилось. ..работать мешает

А Не Скажу

вы правы

Любовь Яворская

А зря!Очень,даже,бодрит!Сибирь же!Как же без холодов и морозов?!

Vитя@Zь

Да все любят песочек и солнышко, но живут там, где оказались....

Павел Родник.

У нас морозы около 40 градусов, так мы и мороженное кушаем .

Nick Kutaphin

Снег это одеяло, холод это чтобы одеяло не растаяло

Та
Татьяна

Снег зимой люблю, а вот мороз ненавижу.

А Не Скажу

понятно ...

Владимир Вельский

Прямо из парилки и в снег такой кайф😁

А Не Скажу

ну это понятное дело

Роман Смирнов

влажность снизится будет супер зима !

Сергей Сату Га

люблю жару засуху и палящий зной

Евгений

Как и я жару ) Как и комаров и мух

А Не Скажу

чудесно

Людмила Варивоцкая

ДА... Сама любусь красотой.И делюсь с вами со всеми ... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Володя Вранеско

У природы - нет плохой погоды !!!

Николай

мороз и солнце день чудесный....

Александр Ревнивцев

а мне по сердцу и мороз и холод

Александр Ревнивцев

НЕТ И ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ? ИЛИ У ВАС ЕСТЬ НА МЕНЯ ВИДЫ ?

А Не Скажу

что вы ..я замужем

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ВАШЕМУ СУПРУГУ МНОГО ЛЕТ ЖИЗНИ

А Не Скажу

Спасибо ..и Вам

Александр Ревнивцев

ДА - НАМ-ТО ЗА ЧТО ?

Ванюшин Вениамин

Надо жить в Арабских Эмиратах

А Не Скажу

ненавижу арабов

Ванюшин Вениамин

Тогда путь один - нежиться и согреваться в объятьях любимого с бокалом пунша

Алексей Кожура

лучше три лета чем одна зима !