Ya
Yana

Вопрос холостяку: "А ты чего так похудел-то? Не кормишь себя совсем?" (?)

Ответы
Левин Василий

Когда живая жена была она всегда просила згатовь ты и дети у тебя вкусней получается я и до сих пор готовлю сам себе теперь. не чего жрать захочит человек вкусненькое научится

Ya
Yana

👍

Левин Василий

Спасибо

Asmadey Richard's

Нет дело совсем не в этом, питаюсь очень даже ничего , всегда есть и первое и второе и салат , яблоки мандарины кола чипсы всё прилагается, дело в другом!!!

Барон Де Гофмансталь

Ответ холостяка: веду здоровый образ жизни, потому что моя жизнь на столько прекрасна, что хочется ее максимально продлить, оставаясь здоровым!

Mari Man

У меня порода гончая,ем что хочу и сколько хочу,да и к голодовке жир нагуливать мне не к чему)))

Сергей Мнк

Ветер.прикинь,я когда женатиком был,исхудал просто жесть.развёлся и опять норм.вес вернулся.

Ya
Yana

а чего так?

Сергей Мнк

да вот так бывает.до свадьбы муси пуси была.а после садьбы гадюка

Ya
Yana

уу

Ал
Александр

токой вопрос интересный,может лучше сразу же напишеш познакомлюсь с холостым мужчиной

Володя Левин

это у меня стуктура тела такая спортивная,ем хорошо а вот вес совсем ненабирается

Кай Фрост

Я до 14 лет толстым был, так вот теперь не позволяю себе толстеть принципиально)

Сергей Задунайский

Ага. Вопрос к одинокой женщине......а что вы так поправились? Жизнь стала лучше?)

К*
Катерина ********

Конечно))) вольготно😂

Сергей Задунайский

А то!)))))))

К*
Катерина ********

Не нравится что то?)

Сергей Задунайский

Все нравится.

К*
Катерина ********

Вот и хорошо

Сергей Чип

Зато отдушки нет но кормлю себя не плохо не отказываются не в чем отдышки

Иван Иван

ага )))))))))) без твоей заботы исхудал совсем )))))))))))))😆

Ya
Yana

нормально все) Откормит кто-нить))

Иван Иван

почему кто нибудь . я что бродяга бездомный , у меня есть кому меня холить и ласкать )))))))))))))))😆

Ya
Yana

ну я рада за тебя)

Ya
Yana

🍕

В.
Влад .

вопрос *хлостячке* а сама себе сможешь приготовить?

Aleksandr Vasilevih

Просто сейчас недлякого готовить. А для себя лень!

Дмитрий Нагорнюк

я холост прекраспо гатовлю нашу белорускую кухню

Володя Таргунаков

привет милая почему похудел ты меня не видела

Андрей Друг

Я умею готовить. Аппетита нету одному есть

Ya
Yana

эх

Андрей Друг

Ну вот так...

Да
Данил

Во мне 85 с ростом метр 80. Я думаю нормально)

Александр Васильев

А ну-ка посмотри на меня внимательно😊

Ан
Андрей

А с чем связан ваш интерес к холостякам?

Ан
Андрей

О чём именно?

Ya
Yana

не надо про подсознание...информация такого рода у меня уже не складируется...

Ан
Андрей

Про что надо?

Ya
Yana

спокойной ночи

Ан
Андрей

Спокойной жизни...

Не Зли Котика

Кормлю. Я не похудел, я постройнел.))