Бизсовисный Катяра

вот тут все поздравили друг друга с Рождеством Христовым...да и я Вас тоже поздравляю а...хоть кто то поздравил самого Христа с Днем Рождения? ну ка...на 5 секунд закрыли глаза и поздравили!!!!!!!

Ответы
Николай Молодкин

Жаль что многие не понимают что Христос это свет от Солнца , а не человек . А Рождество Христа это начало увеличения продолжительности светового дня ! 🌤️

Love Rice

Спасибо Деве Марии и Небесному Отцу за Иисуса Христа!Да! Вы правы!

Любовь Миронова

Замечательно,даже образ его увидела

Любовь..любовь!

А мне Он даже спасибо сказал....

Видмет Лапатыч Бизульо

Хэппи бёрздай ту Юуууу!

Александра

Я поздравляла)))

Даль Светлая

я поздравила

Бизсовисный Катяра

молодца!👍🌷)

Бизсовисный Катяра

пасиииибки)))

Людмила Бострикова

Я поздравила

Ро
Ромашка

😌 🤝

Ве
Веста

От Молодец!

Иногда-Никогда

🙏