Кр
Кристина

Статистика показывает что 60% детей воспитывают однополые пары-это мама и бабушка. Вопрос: А где же "ответственные" и "любящие" папы?

Ответы · страница 5
Белый Ворон

а кто деньги приносит?

Вя
Вячеслав

Деньги зарабатываютэ

Alexandr Tokman

деньги зарабатывают.

Al
Ali

Осваивают интернет

Эмир Бухарский

А дедушка где???

Нурислам Вагапов

они добытчики

С К.

Охотники и......самцы!!!!!!🤔

Алексей Янченко

На вахте

Кр
Кристина

На какой вахте-на соседней улице?

Осеннее Настроение

Кто где

Ку
Кукулькан

Брешут

Кр
Кристина

скорее всего в поисках очередной легковерной дуры, втуляя ей про свою вселенскую любовь.Или у новой пассии воспитывают ее детей забыв о своих.

Ку
Кукулькан

Вы о чем вообще?)))) Надо же как то смотреть, от кого Вы собираетесь рожать)

Кр
Кристина

На лбу не написано что он чмо. А вы только и научились флякать языком красивые слова. А мы дуры ведемся и верим. А выходит , что рожать нам уже не от кого.