Qqqq Qqqqq

Интересно можно ли считать провакцинированных от Ковид 19, людей фаталистами, или они здравомыслящие?

Ответы
Elchin Tehmezov

Второе. Без вакцинации не позволят работать. Так что при любом случае всем придется. И не думаю что эта вакцина полезная штука. У нас ни кто изначално не следовал правилам карантина. А о смертей от вируса слышим только с телевизора. Несколько знакомых заболели. И выздоровели. А я лично никогда не носил маску, исключенме при виде полиции. И здоров как бык. И я не один такой. 90% население города носят маски на подбородках, в сумках, в карманах, надевают на руки. А те кто надевают на рот, открывают нос чтоб дышать. За то были случай, когда умерших от рака и от старости написали что умер от вируса. Говорили что за это родным деньги платили.

Elchin Tehmezov

И у нас почти ни кто по своей воли не идёт к врачу. Даже есть такое сказание. Англичанке идёт к врачу сам, русский по совету друзей, азербайджанца везут на насылке. Если бы гулял такой страшный вирус, за месяц от моего народа ни кого не осталось бы в живых. Или мы не болеем потому что к врачу не ходим )))

So
Sova)))

так вроде как ранее было сказано, что Ковид 19 относится по типу к группе вирусов ОРЗ...)) В свою очередь вирусологи говорят (а так же научные труды), что антитела к ОРЗ распадаются спустя примерно три месяца... Предлагают вакцинироваться каждые три месяца?))

Qqqq Qqqqq

получается что не надо

So
Sova)))

То и дело слышно, как о КОВИДе19 уверенно и авторитетно, прям со знанием дела, говорят и рассуждают министры всех областей, депутаты, социологи, политики, телеведущие, но (!!!) только не те, кто непосредственно работает с вирусами🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

ну почему же, и знающие говорят, только их мало показывают и даже в Ю Тубе ограничивают возможности

So
Sova)))

Ну в Ю Тубе это совсем не тот эффект, как на главном канале

Yuri Kozhevatov

Спровоцированных,хотите сказать,по русски так лучше?я ковидоскептиков считаю безоговорочно мудаками, откройте глаза,не верьте фашистскому официальному телевидению, только за пять месяцев 20го убыль населения превысила обычную на 240000!

Кот Ученый-Чтец

Это просто Фейк..Не кто не чего еще на себе из этого всего не испытывал..По телевизору показывают просто сценарий..Не нужно верить иллюзиям потому что это простая видимость, но она не является правдой...

Та
Таша

нИкто, Ничего - пишется слитно и через И

Alex Sher

Кто не привился, почти обречён на заболевание, а у привитых есть надежда. Просто как факт, от ковида всегда есть осложнения, и лечение тоже несет осложнения... так что привиться стоит ради этого

Qqqq Qqqqq

бойся данайцев дары приносящих

Alex Sher

Ну это легко исправить... я прошёл это ещё в мае, тогда в больницах не было места , брали тех кто был в отключке, лечили не специалисты, а любые врачи, например могли привезти в роддом, перепрофилированию в госпиталь и тогда тебя спасал акушер, но это если повезёт... да и никто не знал как лечить, у меня остался ящик с лекарствами, что навыписывали.

Александр Морковкин

нет доверчивые просто поверить что нам колят отечественную вакцину а правительству зарубежную по причине что им не хватило и они отдали последнее людям это надо быть очень доверчивым)

Та
Таша

вы так осведомлены!!! наверное, в правительстве работаете))

Александр Морковкин

нет инженером работаю просто по роду работы приходится думать как что сделать )

Та
Таша

А всем надо думать,не толко вам

Александр Морковкин

согласен)

Лена

Здравомыслящие. Вакцина разработана специалистами. Только вот богатые трепачи не смогут наладить массовое производство. Поэтому все эти разговоры о вакцинации останутся трепом.

Qqqq Qqqqq

глупо делать противоядие от изменчивого болезнетворного начала

Лена

Вот как раз вирусологи всех стран единодушно подтвердили, что вирус мутирует очень незначительно. И в ближайшие два года эта вакцина сможет защитить 92% вакцинированных. У пожилых людей и хроников настолько слабый иммунитет, что их на 100% не защитишь. То есть провакцинируясь пожилые люди и хроники могут заболеть, но не умрут, заболеют относительно легко.

Qqqq Qqqqq

Лена на надо быть такими наивными, их отыскано, по памяти не помню, но от 5 до 13 разновидностей штамма, а вакцина она не универсальная. Как с гриппозной

Лена

Я слежу за всеми статьями вирусологов и наших, и зарубежных. Все ОРВИ, которыми мы сто раз за жизнь болеем, - это тоже коронавирусы. А сейчас эпидемия COVID-19. И выявлены, как я уже написала незначительные мутации. Это слабо матирующий вирус, некоторые цепочки матировали, но основа белка прежняя, как я уже и написала выше. На ближайшие 2 года, по оценкам не моим, а вирусологов всего мира, вакцина будет действовать. Странно, что все подвергают сомнению оценки специалистов, а распространяют то, что «баба Клава какая-то сказала». А уж про чипирование через вакцину, которое каждому в ОК рассылают, это вообще бред сивой кобылы. И речь этих «спецов» безграмотная, разве можно верить? Вопрос в другом, наша вороватая горе-элита не сможет организовать производство вакцины.

Qqqq Qqqqq

ну если бабы Клавы известные инфекционисты и эпидемиологи, то конечно какое им доверие

Екатерина

вспоминается талидомидная и сульфаниламидная катастрофы....все же препарат должен пройти настоящие клинические испытания.....а 1.5 года -это большой риск...

Qqqq Qqqqq

а не сознательное ли это действие? Вот такая напрашивается мысль

Екатерина

нет...это безысходность...нельзя всё в виде зла видеть..нельзя....это желание скорее остановить эту заразу....но она всё равно убьёт кого суждено...и естественно привьёт того, кому еще дается шанс....

Михаил Гехт

вроде бы на российской вакцине осложнений не отмечено. Тогда либо вакцинация сбережет от ковида, либо, в худшем случае, ничего плохого не сделает

Qqqq Qqqqq

ну дерзайте, пусть удача будет на Вашей стороне

Михаил Гехт

так массовые прививки только после НГ обещают. Кстати, е тому времени понятнее будет и с эффективностью

Qqqq Qqqqq

так уже привиты или все еще думаете?

Михаил Гехт

вы читали, кого пока прививают? Пока даже армия, медики, и губернаторы не привиты. Десяток тысяч привитых на полтораста миллионов населения

Qqqq Qqqqq

спешите, вакцина ведь может закончиться

Михаил Гехт

с чего это?! Как раз в тиражировании она и приносит прибыль. Разработка - расходы, налаживание выпуска тоже, а дальше пошла бешеная прибыль. Не случайно Пфайзер не пустил на рынок США никого, при том, что у них крайне неудачная вакцина (перевозка и хранение при - 70С, то есть срочно делать холодильное оборудование для всех), но это гарантированные правительствами миллиарды

Alex Sher

Кто не привился, напоминает мне людей, совокупляющихся с вокзальными бомжами, без защиты, в уверенности что им ничего не грозит

Qqqq Qqqqq

а Вам не страшно, ведь Вы будете в защите, а фатализм это конечно про других

Alex Sher

Вы про прививку и фатализм?

Qqqq Qqqqq

это гениально производить то что в принципе не требуется, в связи с большой изменчивостью

Alex Sher

До тех пор пока разок сами не переболеете15 дней в реанимации на ИВЛ изменяют сознание кардинально, это если вы авторитетный человек, и вас сразу гаспитализируют, а другие неделю валябтся дома в прострации с 40 градусной температурой

Qqqq Qqqqq

в 2014 болел, так что в курсе, как оно, а вот то что у людей изначально у некоторых со здоровьем не айс, так чего это валить на данный вирус не понятно

Michael Lvovich Kunin

Пока-еще вакцины от Ковид 19 .НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все ,что придумано-это ФУФЛОМИЦИН, ....Ну как мертвому припарки...

Qqqq Qqqqq

но они этого не знают

Michael Lvovich Kunin

И это факт.Кто то делает деньги .

Вера Истратук

Мы всю жизнь прививались,победили кучу болезней ,почему нынче так люди воспринимают вакцину?

Qqqq Qqqqq

не путайте бактерии с вирусами обладающими большой изменчивостью

Вера Истратук

Ученные над этим работают!На нас больше влияет поток информации,который сейчас доступен всем.А ведь меньше знаешь,крепче спишь!

Cviyатыiy Гнэзд

Капитан команды что, где , когда вчера Козлов сделал после прививки ряд неудачных стаавочек

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю что и сказать по этому поводу,и болеть не хочется и вакцину ставить страшно

Qqqq Qqqqq

тогда это наверное любовь разум накрыла или просто в лоторейку повезло

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Надо подумать )

Qqqq Qqqqq

только нельзя много думать, мозг этого не переносит и в сон организм отправляет

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и что терь делать мне?

Qqqq Qqqqq

не думать о секундах свысока

Володя Сидоренко

Здравомыслящие фаталисты, какая разница от чего от вакцины или от болезни

Галина Калашникова

никакая прививка-вакцина не поможет, врачи сами не знают, чем лечить

Qqqq Qqqqq

да принципы лечения десятилетиями не меняются

~E
~ Eva Lansca ~

Вот если Президент и Ко прививки себе эти сделают, тогда и узнаем

Лариса

Имитация борьбы с короновирусом - прибыльное дело, однако.

Qqqq Qqqqq

а то купил себе заводик и пошла губерния плясать

Алина Васильева

😵 УПАЛА В ВОДУ НАМОКЛА И ПРОСНУЛАСЬ НАВЕРНОЕ ИНОСТРАНЕЦ

Николай Шляхов

Вакцинируют до эпидемии. Сейчас нужны лекарства...

Алина Васильева

К ЗАБОЛЕЛ. ПЕРЕСМОТРИ СВОЮ ЖИЗНЬ И МЫСЛЕННО ПОПРОСИ ИСКРЕННО ПРОЩЕНИЕ И ПООБЕЩАЙ СЕБЕ ЧТО ИСПРАВИШЬСЯ, пому что, если согрешили никакие лекарства не помогут

Qqqq Qqqqq

если не думать о грехе можно прожить долго и счастливо

Алина Васильева

ну что это за имя такое? окококко-о? возраст то у вас всего 4 года! кода писать то научились? имя я конечно не знаю у нанайцев может и звать вас и правда ококоо это ваше дело чему верить а чему нет ВЫ же молоток. вижу ваш портрет вернее кувалда и имя под стать портрету

Qqqq Qqqqq

да имя простое и даже не нанайское, да дело ли в аватарке?

Алина Васильева

КОНЕЧНО. МНЕ ВАЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ ПО ФОТО . ХОЧУ ЗНАТЬ С КЕМ ГОВОРЮ ИЛИ КОМУ ПИШУ А тут кувалда!. ну и чего я ему должна написать и о чём с кувалдой говорить? ИМЯ МОЖЕТ И ПРОСТОЕ. НАПИШИ ЕГО ПО РУССКИ. КОЛЬ ПО РУССКИ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ. И НЕЧЕГО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ НАНАЙЦА ИЛИ ХВАЛИШЬ. НО МНЕ ТО ЭТОГО НЕ НАДО И НИКОМУ ЭТОГО НЕ НАДО КРОМЕ НАНАЙЦЕВ

Эл
Элина

Лучше я буду ставить вакцину, чем так болеть как я болела

Эл
Элина

Вакцина не прошла третий этап испытаний

Qqqq Qqqqq

ну так раз нет регистрации чего вакцинке то плечо подставлять)))

Эл
Элина

Лучше переболеть? Не все выживают

Qqqq Qqqqq

зачем? надо поступать так, как велик каждому его разум

Эл
Элина

Если антитела неустойчивы и сохраняются лишь в течении 3-х месяцев, есть риск заболеть снова.. А многие уже болеют по второму кругу.. Я лучше прививку поставлю, второго такого раза не хочу