Алена Куликова

"Часы Жизни" неумолимо тикают вперёд, и отмеряют каждую секунду нашей жизни; Ах как хотелось бы их остановить и хоть на миг забыться....Может поэтому люди придумали алкоголь и наркотики???

Ответы · страница 2
Екатерина

но алкоголь и наркотики приближают конец жизни...

Алена Куликова

Это понимаешь, когда видишь последствия..

Екатерина

алкоголь и наркотики "помогают" глушить напряжение......на самом деле они задерживают развитие человека...потому что сам человек должен был думать как снизить его...а не через"лёгкий" путь....

Екатерина

конечно...печально...жаль что в наши ритуалы прочно вошёл алкоголь...и дети это принимают как должное...я имею ввиду праздничные застолья...

Алена Куликова

Согласна с вами, это не пример для подражания..

Galina Sergeevna

да чтоб как то расслабиться в этой ужасной жизни

Бесик

. При этом выбирайте слова – не стоит сюсюкать

Алена Куликова

А что ещё новенького для меня?

Бесик

Нет не надо слов, не надо паники

Бесик

Замри!И просто в глаза мои посмотри.

Алена Куликова

смотрю и что мне стоит там увидеть?

Бесик

Я вспоминаю фразы и слова,

Павел Энергетик

Не согласен,много еще в жизни разных вещей....

Алена Куликова

вот поэтому мы и здесь.. высказаться и услышать мнения других

Наталья Аниткина

наркотиками и насовсем нетрудно остановить

Алена Куликова

нууу забываются ведь на время..

Наталья Аниткина

лучше уж забыться на берегу моря или любого другого водоёма, послушать птиц, шум ветра в деревьях... вот тут действительно душа отдыхает и замирает

Алена Куликова

Услышать бы сейчас пение птиц и журчание воды..И хоть на миг забыться......Это вообще мой стих был, а я его расчленила...Но приятно что хоть кто - то почувствовал .....

Vadim Desired

по мне так, перевести б их лет на 50 вперед

Анна Сова

А зачем забыться, просто перевести дух

Анна Сова

Алкоголь и наркотики еще никому не помогали а давали новые стороны проблем, лучше посидеть просто в парке можно на положительные эмоции настроится. Сами знаете спасение утопающих дело рук самих утопающих и не фиг строить из себя тургеневскую барышню.... Быстро подняла правую руку и опуская резко вниз сказала на ....все эти проблемы, я живая, красивая, здоровая, а это все перемелется.

Наше Благородие

Может быть и так, хотя это не выход

Наше Благородие

Спасибо)

Алмас Ауезов

да. но время дало нам право выбора

Алена Куликова

Точно! Сидишь и думаешь: употребить или нет? В этот момент главное сделать шаг в нужном направлении))

Рыжик

Для этого придумана фотография...

Рыжик

Что бы остановить часы жизни

Алена Куликова

Оххх зря их придумали... Больно бывает очень, очень..

Рыжик

Иногда только это и остается...

М0
Макс 007

ню эйфория и ничего не хочется...

М0
Макс 007

так кто не пробовал, то и сказать нечего...

Лева Правая

нет. для этого придумали Рейки.

Wladus

Фауст уже останавливал...😔

Алена Куликова

Типо, наслаждайтесь жизнью?

Wladus

Вопрос - чем Всё ЭТО кончилось...... ( спросите у Великого Гёте...)

Wladus

А может уже Знаете... ?...

Wladus

Сама там Была !!!...😃

Игорь Михайлов

обманка. потом еще хуже будет

Алена Куликова

Без сомнений, а ведь думают иначе..

Алена Куликова

Так ведь так и получается..к сожалению(

Ча
Чака

их придумал пенсионный фонд

Алексей Немирович-Данченко

а если попробовать без них?

Алексей Немирович-Данченко

тогда на до пользоваться тем что есть и всё будет ок!!!🤗

Andrej Druzinin

Vremja dano tem kto v nem ogranicen

Алена Куликова

А я думала, что им не дано времени..А вот кто его не ценит, тот тратит впустую..

Andrej Druzinin

Net pustogo prosto raznij ugol zrenija

Максим Исаев

Может быть..

Олег Маринич

И курорты)))

Олег Маринич

Теперь знаю текила в этом плане очень помогает

Василий

глупости

Василий

остановиться... то есть остановить всё, в том числе и боль. Затем попытка заглушить, но алкоголь не глушит как и наркотики, это всё временно. Есть другие вещи, но даже они действуют кратковремеенно, хотя вызывают привязанность или привыкание

Василий

вот. алкоголь - это спиртосодержащее, а ведь раньше спиртосодержащие были лекартсва, потом почему-то стали употреблять и без рецепта

Алена Куликова

Стремление человека к большему!

Василий

? то есть выпью и устремлюсь к большоме

Алена Куликова

Нет.. Рецепт мы и сами себе выписываем, а потом занимаемся самолечением..как то так

Василий

имел ввиду рецепт от соответствующих лдей. самолечение это плохо, мы же не врачи