Та
Танюша

А вам приходилось в детстве пробовать пластилин на вкус?))))

Ответы
Владимир Петров

В детстве умудрялся одновременно: читать, есть и лепить из пластилина... В какой-то момент программа дала сбой и я, в одном из таких процессов, надкусил пластилиновую фигулину. Прямо скажу- не понравилось...)))

Юр
Юрьевна

у тебя просто два полушария одинаково развиты.. то ,которое отвечает за аналитику и ,то ,которое отвечает за образное мышление..воображение.. отсюда твое разностороннее мышление.

Владимир Петров

У меня только полушария задницы одинаково развиты...)))

Юр
Юрьевна

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! ты уже злишься ,из за того, что домой не можешь добраться.. потерпи немного !

Владимир Петров

Да не злюсь я... Добрый я нынче...)))

Константин Саратовцев

В детстве пробовали всё. И битум с крыши, и мел, лопали подушечки просвирника. Всего и не вспомнишь.

Константин Саратовцев

У кого какая, мы смолистые выделения на сливах, особенно вишнях.

Константин Саратовцев

У нас лиственница, только пиломатериалы.

Та
Танюша

А мы с неё и ковыряли светляки, т. Е. - Серу....

Константин Саратовцев

В каждом регионе свои развлекушки у детей. Поздравляю с днем Русского языка! Специально написал с взрослой буквы.

Та
Танюша

Вас тоже с Днём Русского языка!!! 😊

Константин Саратовцев

Очень жаль, как его бедолагу калечат.

Константин Саратовцев

При СССР была цензура, фильтровали каждое выражение, это и плохо, и хорошо, СМИ говорили правильно и дети, они как губка, впитывали правильную речь. А сейчас, даже кроссворды, определение вроде нормальное, а ответы сплошная феня.

Светлана Войцеховская

Когда у нас во дворе открыли залежи пластилина, и ели мы его и консервировали.....

Невеста Октября 💜

Конечно. И между прочим, очень даже не дурно на вкус 😕

Невеста Октября 💜

Так стоп. Это что тогда добавляли в мой пластилин, что он был вкусным?¿ 😦

Еп
Епифания

Да все пробовали... А он, между прочим, горит как свеча

Еп
Епифания

Только сразу не загорается, надо долго поджигать. Пластилин же пропитан специальными маслами, поэтому и горит. В детстве любила лепить и поджигать...

Владимир Забродин

Не помню, а вот смолу и вар и жмых для скота ели.

Владимир Забродин

Особенно весной. Тащили в рот любую зелень и даже молодые побеги малины.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Я была крайне осторожной девочкой

~E
~ Eva Lansca ~

Да я родилась такая трусиха и всё . Моей заслуги в этом нет .

Александр Добрый

В моём детстве пластилина не было

Та
Танюша

Почему? Еще не изобрели?)))

Александр Добрый

Скорей всего так, глины было много

Он
Она

нет. он был с запахом керосина

Олег

Не приходилось, но пробовал!

Та
Танюша

Я лизнула его.. Гадкий такой...)))

Жанна Макаренко

Невкусный. И пахнет нефтью!

Вадим Новиков

пробовал...не понравилось...

Сан Саныч

да пробовал как без этого

Та
Танюша

Все через это прошли...))))))

Т@
Т@Ня

Нет , пластилин я не ела

Та
Танюша

Я не ела, но облизать пробовала...)))))

Бываю Хорошей

и вар и песок и глину

Серик Рустимов

Не приходилось!

Та
Танюша

А многие пробовали.....))))

Се
Сергей

Да...и гудрон

Та
Танюша

Как только не отравились?))))

Се
Сергей

Многие жевали...ничего страшного

Та
Танюша

Вот что значит, чувство стадности....)))))

Се
Сергей

Ага...потом повились клубничные...или земляничные...уже не помню

Морихэй Уэсиба

Гудрон тоже

Елена Поддубная

Не помню..

Иг
Игорь

Пресный.

Та
Танюша

Говорят, что напоминает современный шоколад...)))))