Ал
Александрович

Понимаю, что телевидению не выжить безрекламы,нопринять не могу: почему их здоровье мы должны оплачивать собственным нездоровьем, ведь ничего, навнрное, не может быть неудобоваримым,чем леклама, тошнотворное в своей неизбывности и содержательности.

Ответы
Наталья Злобина

Никакой проблемы не вижу в рекламе! Нажми на кнопку, отключи звук, откинь голову назад и закрой глаза - классный отдых!😜😜😜С праздником!

Ал
Александрович

Вши действия могут быть понятны только людям с желкзной аихикоц, но для всех же!

Наталья Злобина

Теперь понятно, почему не нравится реклама!😱😱😱

Ал
Александрович

И что вам стало понятно? Это интересною

Наталья Злобина

Потому что написали не понятно что и не прочитали, а если видели, что ерунда получилась, то махнули рукой. Говорят, если хочешь узнать человека, проехай с ним 10 минут на машине, чтобы он за рулем был.😊😊😊

Ва
Валентина

Александрович, Вы когда-нибудь проверяете за собой,что и как написали? Ваши вопросы давно пропускаю,т.к. над ними надо сидеть,чтобы "расшифровать"...))) А здесь прочла и даже по комментам пробежалась и сделала вывод,что меня больше Ваши вопросы раздражают,чем реклама! И что это за слово АИХИКОЦ? Ни один ГУГЛ не дал ответа!😁 А в заглавном вопросе,что творится? Сплошные ошибки и описки! Пересмотрите...пожалуйста! Уважайте людей!

Ми
Мила

"Не занимайтесь самолечением!"-призывают нас.
Тогда зачем этот нескончаемый перечень лекарств?!!!?
Так все у нас лживо!
Все это убивает всякое желание уважать и верить

Kitton

Моя семья не смотрит ТВ уже лет двадцать и ни че...как то справляемся без него ...читаем , гуляем ну иногда в инете развлекаемся ! Ну вот как то так !

Ал
Александрович

Здесь никак не могу согласитбся: передачи и фильмы, сопровождающиеся рекламой, как раз наиболее востребованы зрителями.

Kitton

О боже ...мне вас жаль !✋😁

Ал
Александрович

Пожалей другого, жалельщик... Просто развеселило меняя твоё скудоумие.

Kitton

Да ты батенька , точно шизонутый ...а иди ка на йух чмо !

Ольга

находите в этом плюсы ))) напрмер можно сбегать в туалет или помешать что-то на кухне или позвонить кому-то. Некоторые мне даже нравятся ролики.

Ал
Александрович

Понимаю вши сентенции, но я ведь о сути явления..

Ольга

да, раздражает, отнимает много времени, но лучше относиться к этому как к плохой погоде.

Андрей Мацнев

Так, согласитесь, что это всё-таки право телеканала решать, в каком формате вещать, а не наше. Как говорится, "не нравится - не ешь"))

Ал
Александрович

Это, конечно, так.. Я об ошибонности курса нашей страны в решении приблизиться к капиталистическому способу производства и к послдствиям, к которым это может привести.

Андрей Мацнев

Ну-у, тут уже сколько людей, столько и мнений))

Ал
Александрович

Так здесь речь не о людях, а о государстве... Чувствуете азницу?

Андрей Мацнев

Я про то, что Вы считаете такой курс ошибочным, а Ваш сосед - единственно верным.

Ал
Александрович

Мне приятно осознавать одобрение моим понятиям .

Ирина Чарикова

Вы правы. Мою внучку навсегда отвратил от яблочного сока экзерсис Николая Баскова.

Ал
Александрович

Отвртил... Вот истинная оценка потуг производителей рекламы выдать желаемое за действительное.

Ирина Чарикова

Да, в основном, реклама глупая, пошлая и раздражающая. Эффект отрицательный.

Выключите телевизор,возьмите в руки книжку..необходимые новости вы и так услышите

Ал
Александрович

Кроме новостей я желаю ещё смотреть фильмы и передачи, мне понравившиеся.

Один старец с горы афон как то сказал..будет время когда вместо икон у людей в уголках будут стоят чертики с рожками,и будут они им показывать что происходит в миру

Ал
Александра

вот именно не нужно принимать все рекламы серьёзно один обман .я не слушаю их .

Ал
Александрович

И я не слушаю, но вопрос о том, доколе это мы будем терпеть? И это при том, что понимаем, что без неё (рекламы), телевивидению и не функционировать. Вот в чём вопрос.

Ал
Александра

а вы что смотрите телик? Там же ничего уже нет,одни рекламы.

Ал
Александрович

Вовсе нет, есть возможности посмотреть и хорошие фильмы, и занимательные передачи...

Тамара Федяева

И самое отвратительное - рекламу показывают одновременно на всех каналах.

Ал
Александрович

И в одно время ! Сговор, не иначе.

Тамара Федяева

Именно сговор, чтобы мы от рекламы не могли никуда переключиться.

Ал
Александрович

Куда уж непонятней...

Людмила Макарова

А бутербродик сделать и чайку налить !Как раз за рекламу успеешь!

Наталия Соколова

реклама раздражает всех,но мы не в силах ее запретить

Ал
Александрович

Это точно... И я это понимаю, но как-то выплеснуть свою лавиеу отрицателльных эмоций я ведь могу? Что я и сделал.

Роман Гендельман

без рекламы и в туалет не попадёшь,только у нас........

Ал
Александрович

Роман, объяснись, если не затуднительно...

Роман Гендельман

весь мир выживает за счёт рекламы,так уж сложилось

Нурия Шагабиева

Раньше не было рекламы и было живо телевидение.

Нурия Шагабиева

Мне хватило хваленой рекламы японской антенны . Выписала ,прислали антенну за 200 рублей ,а я заплатила почти 2 тысячи,заказала 2 .

Ал
Александрович

Вы меня поняли.

Нурия Шагабиева

Конечно. Впредь буду умнее.

Граф Пупыркин

ТВ субсидирует в основном Государство

Ал
Александрович

Вот это да! Тогда откуда это засилье рекламы? Ты что-то путаешь?

Граф Пупыркин

Ну может ещё скажешь что кино киношники на свои деньги снимают или театралы спектакли типу Армена устраивают? а шоб ты свой мозог не путал смотри сутками новости ТВ там все говорится и все показывается ТВ мощная пропаганда правительства а у тебя мозга как у муравья го в на удачи знахарь в лаптях

Ал
Александрович

И это ты высказываешь человеку с высшим филологическим образованем? Ты что-то не учухал, Граф, ну уж точно Пупыркин - иной аввы ты и не достоин... В натуре, Пупыркин, прости , господи...

Граф Пупыркин

А ты знаешь какое у меня оброзование УМНЫЙ человек образованием не козыряет засунь его себе в жопу или бабе своей я тебе дубу еще раз говорю всю эту мразь снабжает государство СМОТРИ ЛАПАТЬ ЧАЩЕ ТВ РФ а не 112 на кыеве

Ал
Александрович

Вот чучело, истинно так.

Граф Пупыркин

Да тебе и козырнуть нечем в РФ есть много каналов где часто передают сводки с фронтов кто кого отшпилил кто куму должен и кто обул государство на деньги так вот там пошти кажний день говорят про то кому какие деньги выделяю.ются и скоко на фильм про царя миколку кровавого выделили 180 миллионов и потратили их а кассовый сбор составил 50 милллионом Армешке артисту с его женой хохлушкой пигилицей выделили 90 миллионов на спектакл они затеяли развод на всю страну нт денег ни спектакля так же на ТВ выделяют деньгти на которые ВАня Ургант построил дачу за 100 слишним миллионов ДОЛЛАРОВ откуда он взял деньги с тобой тупицой бесполезно спорить ты абсолютный ноль и какое образование не хвались смотри ТВ НОВОСТИ

Виктор Дудинский

Денег много, но не для всех хватает. А кто хитрый тот выпросит на доброе дело и использует на себя.

Александр Иванов

Согласен. Да и еще с повышенным звуком.

Ал
Александрович

Сущее, о чём мы рассуждали.

Александр Иванов

Не встречал такого...

Ал
Александрович

Ну и ладо. Не дано, значит.

Александр Иванов

Значит - счастье!

Ал
Александрович

Возможно. Счастьетв неведении того, что сие означает.

Людмила Бушуева

Тошнотворное это правильно сказано .

Ал
Александрович

Мне приятно солидаризированное мнение, не скрою...

Галина Золотарева

Особо надоели наши певцы и актеры....

Ал
Александрович

Это сложный вопрс. Я например, никогда не слушаю современных певцов и актёров... Люблю советскую классику.

Галина Золотарева

Я об их участии в рекламах....

Ал
Александрович

Потребности жизни это им позволяют, хотя я и не восторге от их решений.

Галина Золотарева

А мне стыдно за них-умные люди, знают , как обыватель ненавидит рекламу, и все же участвуют в этом фарсе.....

Ол
Ольга

Давно смотрю фильмы через интернет

Ал
Александрович

Ну и что? Это можно считать отвтом?

Ол
Ольга

Не смотрите рекламу и не будет бесить

Людмила

Зато какое разнообразие!!!!

Ал
Александрович

Это так:предложение кала человека и экскремнтов домашних живоных... На выбор!

Ми
Милая

Не смотрите телевизор