Viktor Klok

Приказ № 666: за верную службу наградить Клока, Соболевскую, Ефремова, Оберга, Sashу Zy, Леонова и Vena орденом Бандеры! Сала ХЕРоям?

Ответы
Мила Мила

ох поросенко петр получишь ...от хероев 😄 😄 😄

Viktor Klok

так они сами от меня попрятались в бункере с надписью ЧС...

Мила Мила

запугал ты их гоняешь как стадо баранов

Viktor Klok

а чо они первые лезут?

Мила Мила

воть...воть...не чего на наше сало рот раскрывать 😄 😄 😄

Юрий Медовар

Сало путиноидам... А ВОТ ГЕРОЯМ СЛАВА!

Viktor Klok

Для посвящения в бандеровцы кандидат должен был публично убить и расчленить россиянина. И выпить его кровь. Говорят, что Гитлера посвящали тридцать два раза. По его своими просьбами. Сколько раз тебя посвящали???

Юрий Медовар

НИ ФУЯ.. ГИТЛЕР СНЕГИРЕЙ НЕ ЕЛ! И СТАРУХУ НЕ НАСИЛОВАЛ

Viktor Klok

ты на вопрос не ответил. Сколько раз тебя посвящали??? просто хочу знать- из какого ты отряда. у Яроша такие есть, но они все прошли церемонию. а ты староват для него...

Юрий Медовар

Петя. Я/ ваще то в Москве родился и тут живу

Viktor Klok

и что??? ты же так ненавидишь Россию! давай в отряд Яроша, будешь его замом! но надо будет обряд посвящения пройти... вези с собой москаля.

Юрий Медовар

Петя. не неси хе ню.. Я люблю Россию.. Я не..... А он к моей стране отношения не имеет..

Эллин Греков

Лучше утопить в сортире.

Павел Алексеев

Ботам сало не нужно!

Galina Vesnina

пусть.лопают...

Viktor Klok

ну да, я же им платить перестал...

Galina Vesnina

пусть.отдохнут.тогда

Наталия Степурко

(((