Виктор Стуров

Как Вы думаете, чем лучше ответить Западу на его необснованные санкции? желательно в русских традициях....

Ответы
Fo
Fox

👿 Только такие Русские традиции я понимаю, да и по другому с ними нельзя. Да они сами себе по большому счету себя наказали и своих союзников хохлов(правительство), уже без газа сидят. А К КОМУ ОНИ ОБРАТЯТСЯ КОГДА ПОХОЛОДАЕТ, К АМЕРИКОСАМ? Клали они на ГАРНУ УКРАИНУ, им Россия нужна со всеми её ресурсами и богатством. Х......Й им на всё рыло!!!)))))) 😄

Алексей Рябинин

Когда на улице к вам подбегает маленькая, злая шавка и начинает на вас лаять, вы же не встаёте на четвереньки и не начинаете лаять в ответ. Реакция нашего президента напоминает великого КА из маугли, спокойствие-тишина,а потом-КО МНЕ БАНДЕРЛОГИ!!!

Геннадий Лепин

Украинские националисты также удивляются, почему же условный «Запад» с какой-то дикой неохотой помогает Украине, и никак не хочет вводить реальные санкции против РФ?

Виктор Стуров

Западу не выгодны санкции против России, уж очень много бизнеса у нас в Европе, а вот Америка все портит, им лишь бы ослабить наше могущество

Геннадий Лепин

Согласен.

Ирина Середкина

Хорошенько, очень хорошенько, нафаршировать Кубу оружием, и начать там совместные учения......... " случайно" парочку снарядов на территорию США уронить........

К.
Костя ........

Ввести ответные санкции и закрыть все ихние производства на территории России и обязательно перекрыть газ,пусть малость помёрзнут зимой!

Виктор Стуров

так воровать жебудут газ

К.
Костя ........

Трубу на границе перекрыть,как воровать то смогут? 😄

Виктор Стуров

а в Европу-то транзит нужен,за них нам доллары платят...

К.
Костя ........

Пусть лучше рублями платят,выкинуть эти доллары в сартир пусть в говне плавают! 😄

Людмила Зайцева

Самый лучший ответ - когда нет ответа...Нет, потому что ниже русского достоинства мстить глупцам..Они сами свое получат - закон бумеранга...

Святослав Чернявский

Прекратить поставку оружия и решать внутригосударственные вопроса самой Украине!!!!!!!!

Виктор Стуров

а вы не боитесь, что если мы перестанем помогать ополченцам, каратели нападут на нас???

Наталья Савельева

А я за то,чтобы помочь малоросии,может быстрее это все прекратится.Людей жалко

Руслан Мамасадыков

закидать их ракетами. и пусть уже на следующий год у них гамбургер стоит 15 РУБЛЕЙ

D*
Dana *****

Это к Бодрову,в "Брат 2 "Он америкосу все четко объяснил.В русских традициях...

Елена Золотухина

дождемся зимы,потом поссорим их между собой,будут как крысы выживать...

Татьяна Олейникова

не буду отвечать, невозможно преодопределить, как правильно ответить

Ирина Андриевская

Как жаль, сударыня, как жаль, что бюст у вас гораздо больше мозга...

Виктор Стуров

спасибо за ремарку...она самая классная илиостальных двуста

Ирина Андриевская

Russia Tuday (RT)

Лена Таланова

а что они могут с нами сделать- все ресурсы на нашей территории!?

Виктор Стуров

ресурсы-ресурсами...но могут истребить наш народ

Лена Таланова

Россияне 'санкционировали' США: Из банков выведены десятки миллиардов. ликероводочная продукция - может

Ky
Kypylli

исконно русский ответ ответ на атаки запада.. - дождаться зимы...

Виктор Стуров

так что Русскому зимней холод, то Немцу - смерть...

Ky
Kypylli

так все они там рахичные)))

Виктор Стуров

да и олигофреничны

Дмитрий Новский

КАк говорили в одном фильме. Не будут брать отключим воду.

Ольга

очень хочется в русских традициях надавать люлей ))

Виктор Стуров

интерсно ка кэто?

Ма
Маргоша

Только не в русских, а то кулаки в ход пойдут

Наталия Никитина

Это не наши проблемы. Или у вас есть власть?

Виктор Стуров

это как раз наши проблемы, Вы не в Ростове и Вас не обстреливают, а если не прекратить это насилие, безбашенная украинская власть пойдет войной на Россию...тогда всем пипец

Наталия Никитина

Не пойдет украина на Россию.На то есть много причин. Украина нужна Америке для размещению своего вооружения НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ,

Виктор Стуров

так вот это и опасно, что эти сволочи-Америкашки разместят на границе свои ракеты и будут готовы в любой момент напасть на нас

Наталия Никитина

А мы на них.. Не для этого они размещают свои ракеты, а чтоб держать в страхе и диктовать свои условия

Николай Романов

послать их всех на три буквы и подальше 👿

Х7
Хан 70

В русских традициях незнаю,я не русский.