Михаил Буркот

Обещал выложить описание и эскизы Идеального дома.
Черновые наброски выложил сегодня под утро. На днях "Причешу" картинки и заменю их на форуме. (Заменю цвета штриховки, надписей и размеров ,чтобы лучше читалось) http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&pid=8777&st=200&#entry8777
Жду вопросов и пожеланий.
P.S. Обещал еще и на Спрашивалке выложить. Выложите пожалуйста, а то я там забанен. А народ то ждет. Не виноваты люди то. Зачем им страдать?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

зачем мне опять в МКД жить, идеальный дом, когда есть жилойц дом, рядом баня, гостевой домик для друзей, хоз постройки для скота и птицы (подальше от избы) просторная конюшня на 6 лошадей, огромный сеновал.. огород с теплицами и парниками, бассейн, домик для прислуги на 10-12 смей... и красивый английский сад, с фонтаном Самсон раздирающий пасть льву

Михаил Буркот

На вкус и цвет денег не хватит.
А по мне, так лучше, чтобы рядом жили близкие мне люди. По крови и по духу.
А мешает то одно - цена жилья. И архитектура.

Анна

Перерегистрируйтесь на спрашивалке. И сами выложить сможете

Михаил Буркот

Никак. Надо куки с моего компа удалять. Возни много в этом разбираться

Анна

Ну чистить комп полезно само по себе. Правда не понятно почему это надо для регистрации. Возьмите новую почту.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне это не надо,выручаю!🤗🤗🤗

Айва

неужели не нашлось другого сайта?

Михаил Буркот

Сайт-форум у нас есть.
А разве Вам не хочется жить лучше?
Я предлагаю здесь мозговой штурм провести. Именно здесь. И народ со Спрашки сюда пригласить. Что плохого?

Айва

Это про теплицы?

Михаил Буркот

Между домом и улицей - буферная зона, куда аспирацией подается из дома отработанный теплый воздух. Чего же на дармовом отоплении не выращивать себе зимой овощи? Вы там всю тему почитайте внимательнее.

Айва

интересно