Гостья Из Будущего

Интересно , а есть такие мужики, которые умеют по дому ВСЁ делать?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Есть но они на кладбище

Ко
Константин

Потому что жёны хотели чтобы мужья всё делали как Сивка Бурка.

Гостья Из Будущего

Оказалось, здесь много таких.

Анна

Есть. Мой муж и сыновья.

Roman E

Я умею очень многое)

Алексей Прибылов

я могу всё по дому.

Алексей Прибылов

что конкретно тебя интересует?

Алексей Прибылов

🖼 сам построил, сделал ремонт

Алексей Прибылов

завтрак приготовил-остывает.

Алексей Прибылов

нет. с яйцом и помидором.и сыром

Гостья Из Будущего

Вода откуда то льётся. Гардина отвалилась. И дальше- больше😁

Гостья Из Будущего

Да найду кто сделает. У себя.

Алексей Прибылов

как хочешь. а то может и помог бы.

Ваняя Иванов

Все такие мужики!

Ваняя Иванов

все!..а те кто не все,тех дамы мало удовлетворяют!..что посеешь то и пожнешь!

Николай Скороходов

..еще не пропали ..

Alex Dark 🇷🇺

че там уметь,

Alex Dark 🇷🇺

так

С Э М

Существуют)

С Э М

Абсолютно все делать невозможно, но иметь силу воли и пробовать новое и не бояться - вполне себе можно. Есть такие, сто пудово)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты, например)))

С Э М

Скажем, руки есть)) Что не умею, тому научусь🙂

Al
Ali

да, домовые

Барон Де Гофмансталь

Ну я, и чё?

Ма
Марина

Конечно.

По
Потерянный

есть!

Кы
Кызыма

Есть.

Валерий Жуков

есть

Валерий Жуков

! ты украинка Объясни какова хера вот мы с тобой дружим

Эвелина

Валера,ты это о чём? Я не о военном приказе ,а в бытовом ,но если тебе мешает то ,что мы дружим ,удали меня из друзей ,какие сложности ?

Валерий Жуков

мне пох на твои полит.взгляды))ты прекрасная женщина, я тебя уважаю

Эвелина

У меня нормальные взгляды на все события ,и не матерись - не солидно

Эвелина

🤝

Андрей Будняев

Да.

Янг Николсон

я

Янг Николсон

если есть желание и стремление. я же выучился на парикмахера широкого профиля, чтоб постригать маму

Та
Татьяна

Я тоже в своё время научилась стричь)..Но есть такое.чему не научишься при всём желании.Музинструменты например.Если слуха нет,то бесполезно

Янг Николсон

по специальности я звукорежиссёр в театре, вернее зав звуко цехом🤣

Янг Николсон

с 90 ых

Та
Татьяна

Я про пример с инструментами,совпало))