Ириша Кузнецова

Как убрать с эфира передачу "Дом 2"?

Ответы
Тофик Алекперов

заблокировать или просто выключить телик и второе если я не буду смотреть ты не будешь смотреть то кто же посмотрит эту ненужную передачу

Серик Дюсембаев

Ввести жёсткую цензуру с уголовной ответственностью за распространение пошлятины,порнографии и прочих низкопробных вещей.

Владислав Жучков

Да...не как ....Это просто очередное шоу.....Телеконал на этом имеет очередные бабки. Я просто не смотрю такую ересть.

Улугбек Турдибаев

😜 Надо Ольгу Бузову отдать замуж за мусульманина. Чтоб драл он её с утра до ночи.

Evgenij E

переключить на другой канал. пусть дебилы дальше радуются теле-секс подвигам других.

Улугбек Турдибаев

Надо Ольгу Бузову отдать замуж за мусульманина. Чтоб драл он её с утра до ночи.

Арсен Атаев

пускай смотрят кто это смотрит каждый выбирает по себе здесь сам себе хозяин

Анатолий Balaban

Симпатюлька такая, а дом мешает. Ириша не смотрите, лучше другом зацмитесь.

Геннадий Мацкевич

Нереально, тогда в России не будет официально публичного развратшоу

Геннадий Мацкевич

Нереально, тогда в России не будет официально публичного развратшоу

Геннадий Мацкевич

Нереально, тогда в России не будет официально публичного развратшоу

Геннадий Мацкевич

Нереально, тогда в России не будет официально публичного развратшо

- A.l.e.x. -

дождаться пока состарится и умрёт каждый спонсор продюссер и тд.)))

Vardan Egyan

Я тоже согласен свами, просто не надо включить ету програму и асё

Сергей Бецов

да хз как его убрать ! Я вообще не одной серии не смотрел )))

Вячеслав

фантастика на втором этаже. Это шоу навечно останется.

Александр

Глупый вопрос! Очень! Даже не стану на него отвечать!

Шавров Николай

Вот Путин уйдёт в отставку и закроется сразу дом 2

Виталий

Выключить телевизор. Я дурдом не смотрю и все.

Merab Kortava

Perekluchite ba drugoi kanal!!!😀😀😀😀😀