Ма
Марс

мы сливаем чистую воду в канализацию а где то нет воды попить ..

Ответы
Foxy Beige

И лепёшки из глины едят, чтобы не умереть с голоду...

Андрей Мацнев

Предлагаешь им отвод нашей канализации сделать?😉

Андрей Мацнев

Какие "библиотеки"? Это больницы, научные центры, музеи, выкуп предметов искусства и передача их государству, целевая помощь малоимущим, больным.

Ма
Марс

я про то что это фиктивная в основном помощь где больше расчет на на поблажки в налогах..

Андрей Мацнев

Так и у Билла Гейтса с его "песочным туалетом" - те же мотивы😉

Ма
Марс

воду надо сберечь

Андрей Мацнев

Надо))) Но без излишнего фанатизма, чтоб аж на песок её в туалете заменять))

Галина Денисевич

И шо вы предлагаете ?

Ма
Марс

есть сухой способ

Галина Денисевич

Пробуйте

Ма
Марс

бил гейтс предложил песочный туалет

Галина Денисевич

пусть пробует

Se
Serg_From_Usa

ну, каждый за себя

Дикая Кошка

ваши предложения

Дикая Кошка

все так печально..жутко...но ..вдруг появляешься ты!мой спаситель! и целебным глотком родниковой воды пробуждаешь меня от этого кошмарного сна...о как прекрасно это был только сон..

Ма
Марс

стая хищных птиц кружились на одном месте и я решил пролететь дальше чтобы посмотреть над кем ..в небольшой ямке лежала девушка свернувшись как ребенок ..спустившись я увидел как несколько шакалов ждут неподалеку и не решаются подойти ..значит жива подумал я ..подняв на борт я быстро восстановил ее и через три дня она улыбаясь рассказала как заблудилась и отстала от группы археологов ..мы летели над антарктидой и я слушал ее чудные рассказы об их жизни на этой планете ..

Дикая Кошка

у меня не было сил ни бояться ни жить...только желание побыстрее проснуться или впасть в небытие ..и лишь твои живые руки и дыхание вернули к реальности..я поняла-это спасение!..ты стал моим Ангелом...добрым Ангелом..спустившимся с небес...вот и захотелось рассказать обо всем...спрятавшись в твоих крыльях..

Ма
Марс

до встречи и не теряйся ...

Дикая Кошка

хорошо..ты тоже

Ку
Кукулькан

Закон природы

Гр
Григорий

(Тутберг)

Ма
Марс

херню несешь а воду пьешь как конь