Се
Северный

Из дневника блондинки...
Сегодня на рынке покупала купальник и в примерочной была сделана дырочка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует . Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?😉😉😉

Ответы
Игорь Спахер

Искусственный интеллект - блондинка, перекрасившаяся в брюнетку))😜

Александр К

Это грузын бегал и мерял фрукт в дырдочке пролазит или нет 😄😁👌

Юлия Морозова

Ну вот, не успел День Блондинок закончится, как Вы......по попе

Се
Северный

😳...😉....😊....🤔

Тт

Вы просто завидуете оригинальному складу ума блондинок))))))

Се
Северный

...шутка юмора...же!

Тт

так и я с юмором ответила

Се
Северный

Ну...тоды Ой!!!😁

Тт

)))

Мария Я

Да... извращения)

Света Life

🤣🤣🤣👍

Света Life

Привет! )))))

Се
Северный

Привет!!!...Греетесь на солнышке?

Света Life

Уже село)))))))

Егор

Действительно

Нина Шеина

вот именно

Вл
Владимир

😁🤝

Оленка

😂😂😂

Na
Natali

😂😂😂

Татьяна

👍

Лиза Фролова

😀

Владимир Стешко

😃

Виктория

)))))))