Ол
Оля

Верите ли вы в магию, заговоры, сглазы, привороты и тд? Сталкивались ли с чем- то подобным в своей жизни?

Ответы
Елена Шумицкая

— Ты же сказал, что купишь только 0, 5 водки и все?! Зачем чекушку еще взял?!
— Это домовому! Тебе рассказать, что случается, когда домовой покидает твое жилище)

Виктор

Лучше с этим не сталкиваться, ничего хорошего, душу вымотает и до могилы доведет

Ол
Оля

стоасти вы такие говорите(

Виктор

Не , так и есть

Галина Мазяркина

В сглазы Да, часто бывает в нашей семье.

Ол
Оля

как вы это определяете?

Галина Мазяркина

Сегодня гуляла с ребенком, он играл хорошо, никто ему не нужен был, им восхищались все, а потом только переступили порог, как стала истерить, я ничего не могла с ней сделать, пока не умыла ее и спать не положила.

Ол
Оля

так может спать хотела? устала гуляя. нет?

Галина Мазяркина

Да, 2 часа истерила.

Рамиль Каскинов

Допускаю, но в реальности не встречал

Ол
Оля

я вот тоже не встречала, поэтому не знаю верить или нет.

Рамиль Каскинов

Поверю, когда увижу собственными глазами

Сергей Журавлёв

это всё от сатаны. Не занимайся этим

Ол
Оля

да я и не собираюсь. просто интересно что- то от очевидцев услышать.

Сергей Журавлёв

эта сила от злых духов. Всё реально.

Aлександр Кузьмин

берусь за 15 мин ЛЮБОГО уверить ))

Ол
Оля

давай

Aлександр Кузьмин

давай уехал в китай . Тут нужно лично контактировать . по переписке время увеличивается

Ол
Оля

ну пусть увеличивается. надо попробовать.

Aлександр Кузьмин

у жителя пустыни спросили верит ли он в Океан ? - Шоб вода до горизонта ? быть такого не может !

Алексей Шустин

Верю, и было такое.

Ол
Оля

а подробней?

Юлия

Верим иногда

Ол
Оля

ага, когда уже больше негде утешения найти

Юлия

Интересно просто, а утешение не найдёшь и там!!! Такого наделают ещё хуже будет

Ол
Оля

ну да, Вы правы

Юлия

У вас что то случилось?

Ол
Оля

нет, просто интересно

Юлия

Как говорила мне свекровь(бывшая) все существует

Се
Сергей

Сталкивался

Ол
Оля

а подробней?

Се
Сергей

Да ну их..и вспоминать не хочется

Ол
Оля

ничего себе. похоже все, кто столкнулся не особо то желают вспоминать про это.

Се
Сергей

Хм

Doc.

Прикинь.......

Бабайкин Юрий

Было раньше

Юл
Юлия

Не верю, Нет

Сергей Ромашка

Верю

Сергей Ромашка

Имя я не знаю а проси искренне в простой форме и все, вы не представляете какой силой обладает человек ,просто его этому не учат стдетства

Ол
Оля

попробую

Сергей Ромашка

Ни кому не говорите это ваше таинство, все получится поверьте

Ол
Оля

спасибо

Сергей Ромашка

Всех благ, от чистого сердца

Aleksandrъ

Нет .

Никифоров Валерий

Да

Светлана Науман

да было и такое