Ав
Авигея

Как узнать, что ждет нас в будущем?

Ответы
Нина Кузьмина

Зачем заранее знать? Чтобы расстроится лет за 10 до события ,или обрадоваться тому ,что случится лет через 10? Сначала дожить надо.

Ав
Авигея

Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду

Гасан Шамхалов

Я думаю лучше о сегодняшнем думать))

Ав
Авигея

Да,но ведь мы должны иметь надежду на будущее

Гасан Шамхалов

Что суждено то и будет а так надо постаратся чтобы без грехов😘😉

Галина Мазяркина

Все будет хорошо....💐 💐 💐

Ав
Авигея

В Библии написано много,что касается будущего

Галина Мазяркина

И что там написано!???

Ав
Авигея

Например...Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду

Галина Мазяркина

Но что-то в основном бедствуют.

Ав
Авигея

Это не то что Бог для нас желает

Ав
Авигея

Спасибо

Рауф Ибрагимов

Тогда жизнь потеряла бы смысл

Ав
Авигея

Почему?

Рауф Ибрагимов

По тому ,миссис

Алмаз Амангельдинов

Гением по молениску

Ав
Авигея

???

Галина Мазяркина

Все будет хорошо.

Ав
Авигея

А какие источники бы вы предпочли. ?

Галина Мазяркина

Не нужно думать о плохом.

Ав
Авигея

"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“,-говорится в Библии

Галина Мазяркина

У меня тоже есть замысел, но я знаю, что он не исполнится, вот если исполнится, то я поверю в чудо, а пока нет, все только своим непомерным трудом добываю.

Ав
Авигея

Да,но ведь это говорит Бог

Ав
Авигея

спасибо

Дмитриев Дмитрий

ВЕРИТЬ В ЛУЧШИЕ.

Ав
Авигея

В Библии написано : " Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“.

Дмитриев Дмитрий

ОГО!... БЫЛО ИНТЕРЕСНО,СПАСИБО.

Жорж Милославский

А зачем вам это?

Ав
Авигея

Мне интересно каким источникам вы доверяете

Жорж Милославский

Я живу настоящим и надеюсь на будущее

Ав
Авигея

Но Бог замыслил для нас много прекрасного

Жорж Милославский

Возможно... вот в будущем и узнаем

Ав
Авигея

Конечно...Кроткие наследуют Землю

Жорж Милославский

Всё может быть...

Вячеслав Герасимов

пенсия в 99 лет

Ав
Авигея

Какими источниками вы пользуетесь?

Ав
Авигея

??

Владимир

а зачм ?

Ав
Авигея

А вам это неинтересно?

Владимир

да в принципе это несложно. но ясновидению я предпочитаю ясноумение. у меня всё бывает так как мне нужно.

Ав
Авигея

Верно к ясновидению не надо обращаться,но можно обратиться к Библии...в Библии написано:" Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано"...значит Бог может предсказать будущее

Владимир

Бог может и человек ток же может при условии если его потренировать...

... Рус

Нафига?

На
Наблюдатель

дожить

Ав
Авигея

Библия даёт конкретный ответ на этот вопрос

На
Наблюдатель

датычё

Людмила Ваулина

Ни как!

Энинг Сокол

никак

Энинг Сокол

какая разница, то и это одинаково не правдиво

Ав
Авигея

Как раз таки это противоположности

Энинг Сокол

смысловая нагрузка одинаковая, и то и это одинаково бесполезно

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Энинг Сокол

пожалуйста

Ма
Марианна

зачем

Ав
Авигея

А вам это неинтересно.?

Ма
Марианна

абсолютно. Можно поразмышлять. предполагать. надеяться-но знать--- невозможно

Ав
Авигея

В Библии написано:" Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано"...значит один Бог может предсказать будущее

Ма
Марианна

не спорю.

Ав
Авигея

Спасибо за ответ