Акулина

Дорогие мужчины кто нибудь способен купить домик у моря для девушки в ИСПАНИИ😂 😂 😅

Ответы
Leos Kings

дорогие женщины .....приму в дар домик на Мальдивах или хотя бы прописку бездомному красавцу в Москве....любить буду вечно...не пожалеете....как вам такое послание....

Акулина

Тоже нормально😅

Сергей Суслов

Минутку! Давай по порядку. Домик - это одно. Море - это другое. Девушка - третье. Испания - четвертое. Вот когда они сойдутся, тогда и поговорим.

Акулина

много вопросов и слов

Сергей Суслов

Иначе нельзя.

Тот Самый

Фсё готово.. Ключи под ковриком! Только там Натаха спит.. Будет уходить, пусть мне перезвонит, ато у меня номер старый, мегафоновский..

Акулина

😂

Вадя С Хитровки

Мне б хотя б в Севастополе для себя построить домик, только пока возможности нет, надо ждать момента, а Вы про Испанию..

Aleksandras Ignatavicius

и всего то та чем расчитываться будешь натурой или на панели заработаешь😅 😅 😅 😅

Алексей Безденежных

Могу представить сколько мужчин откликнулось на Вашу такую незначительную и невинную просьбу......

Акулина

Море

Алексей Безденежных

Ну,ежели таких море,чего же спрашиваете кто?

Юрий Дударев

Разве такое бывает в нашей стране в нынешнее положение? Какой смысл попрошайке что-то покупать?

Юрий Дударев

Вы лично, не знаю. А успешные женщины ищут таких же успешных мужчин.

Акулина

а попадаются не успешные

Юрий Дударев

Ошибка выбора, это уже Ваша персональная личная проблема. решается так же Вами лично.... В слове попадется, скрыт весь собственно смысл и ответ. Мы и я и Вы, получаем по заслугам!!! чего достоин то и получаешь целиком и полностью... так все живу.

Акулина

вот и получается много одиноких

Юрий Дударев

Наши проблемы, не кто в этом не виноват.... Значит так нам удобнее.

Олег Полянских

....можно то можно,но вот слишком много таких девушек!!!..Скромнее бы было разбить палатку на луне.

Ильшат Валиуллин

Мне проще жениться на молодой и привлекательной Испанке с домиком у моря!

Акулина

старый уже

Ильшат Валиуллин

Возраст у меня солидный, но не старый! 45-летняя, одинокая Мспанка с удовольствием разделит со мной свою судьбу! И не разочаруется!

Юрий Баландин

Иди работай, а не сиди тут. Уже пол месяца ищешь дурака, а может нашла уже?

Акулина

Я не сижу тут, а работаю на очень серьёзной работе, а дураков я не ищу - вы сами из себя делаете нехорошим словом

Анатолий Горбунов

Для девушки в Испании покупать не буду.Своих много.👍 🥂 ⛵

Кай Фрост

Кто-нибудь способен) Вопрос - как девушка будет отрабатывать сей домик?))

Ээх Добрый

перетопчется в домике у бабушки в деревне Кукуевка Рязанской области

Александр Кутуков

Привет! Для кого-то прикольно, а для кого-то - смех, сквозь слёзы!

Юрий Бысов

Ну да конечно, если он действительный лорд испанской короны...

V-Враг Незалёжности - Z

если на джип девушки отсасывают,то на дом этим не обойтись😂

Акулина

На другое у вас ума не хватает или вы тут собираете весь сброд😝

Станислав Сахаров

"Товары для детей из Южной Кореи" (Товары из Ю.Кореи для детей)

Макс Фариняк

Сплсобен наверное каждый, но не у каждого финансы позволяют

Макс Фариняк

Правильно🤗

Акулина

Сейчас чай пойду попью

Макс Фариняк

И шеколадку скушай

Акулина

ОК

Макс Фариняк

Умничка

Барон Де Гофмансталь

Вопрос можно так перефразировать: "Тут много идиотов?"😆

Акулина

Очень😁

Иг
Игорь

...да хоть сегодня...КАК ТОЛЬКО ПОЛЮБЛЮ , ТАК СРАЗУ И КУПЛЮ !!!