Виталина

Дорогие женщины. признайтесь сколько времени в день вы тратите на кухне для приготовления еды? ( суп можно приготовить за пол часа)

Ответы
Москва Златоглавая Z

Для меня время, проведенное на кухне, бесценно! Это творчество, это радость, это невероятное удовольствие! А как здорово усадить своих любимых- семью,друзей за красивый стол и наблюдать, как они радуются вкусной еде, необычной сервировке! Кухня- это сердце дома, семьи. И там должно быть чисто, красиво и вкусно пахнуть!

Вадя С Хитровки

Моя родственница из Севастополя признаётся, что когда готовит, не любит возиться, любит, чтобы быстро, в течении часа, всё было готово. А вот другая моя родственница, из Сочи, если будет что-то готовить, тот же суп, например,. то это на пол-дня.. пока приготовит, быстрее до ближайшей кафешки добежишь..

Виталина

зато с душой

Вадя С Хитровки

Ну.. в Севастополе точно с душой, а вот в Сочи - не знаю, как там с душой...

Люцифер

быт разьедает сознание! пищу готовить наспех придумали большевики, строя социум дебилов... Почитай Елену Молоховец)) поэтому пидоры из правительства и посчитали нам среднюю пенсию и минималку зарплаты чтобы жрали меньше)) А вопрос хороший)))🥘 🎣

Виталина

вот спасибо за ответ

Люцифер

учись !! пока мы живы))

Виталина

да. умом понимаю. но кругом столько неадекватов

Люцифер

Викуша...сегодня мы еще живы а завтра нас всех в РАЙ))….неадекваты в Руководстве и только мальчики русские с гранатами пошли сегодня в ФСБ мстить..

Виталина

странно

Люцифер

норм.)

Анна

полчаса на суп= вполне нормально. Если исключить время пока он вариться уже сам по себе. Все зависит от блюда. Если каша, то там 5 минут моего времени. А если драники или блины.. то пару часов на мою семью, даже при использовании миксеров и электромясорубок

Анна Сова

у меня все на электричестве, первое включаю кофеварку потом делаю омлет в форму и в микроволновку, остатки рыбки мяса, между хлебом и зажимаю в тостер...в миксер фрукты и овощи и пью...- завтрак...Мясо или рыбу на суп в мультиварку, само выключится...

Ольга Опекунова

Смотря,что готовлю..Торопливость и суету на кухне не приветствую..,для меня готовить-это целая чудесная магия..😉🍀🌞🍀👼

Иг
Игорь

Из одногоразового пакетика можно и за три минуты. А так на одно мясо уходит минут 40. Извините, что отвечаю на вопрос женщинам. Часто сам готовлю.

Виталина

да. нормально. мужчины умеют вкусно готовить. но редко этим пользуются дома. даже если они работают поварами

Иг
Игорь

Повара редко кто готовит дома, работы хватает. Неважно, мужчина на кухне или женщина, важно для кого готовится. Для себя можно на скорую руку и одноразовой лапши поесть.

Виталина

правду говорите

Нина Кузьмина

Да из пакета и того меньше - в кружку засыпал водой залил и готово. Настоящий обед готовят 2-3 часа. Даже бульон на борщ готовится 2-2.5 часа.

Юрий Суровегин

....о дураков и среди женщин хватает...которые и глазунью не могут приготовить...

Виталина

родители не научили

Юрий Суровегин

...ну как же она принцесса и найдёт принца,прискачет на белом коне (Мерсе)...а к ней и на велосипеде не подъезжают

Виталина

а может повара в семью наймет

Юрий Суровегин

..хоть бы хватило на ремонт велика,а не на повара в семье...

Ал
Александр

суп невозмлжно приготовитьза полчаса. если.. конечно, не из концентрата

Виталина

умно замечено

Ал
Александр

издержки постразводного периода

Зоя Овосиенко

Смотря что и какого размера порция еды нужна. От 5 минут до 2 часов.

Алексей Голофаст

При наличии современной. Кухонрой техники можно и за пол часа

Иг
Игорь

Погодите! Одно мясо надо только час варить! Откуда полчаса?

Виталина

и я диву даюсь. это мне один мужик написал

Иг
Игорь

Жрёт поди невесть что...

Ма
Майра

Я за полчаса могу тоже и не только суп приготовить

Виталина

почистить картошку. почистить и поджарить лук с морковкой. а потом варить. картошка варится 15-20 минут. Ну никак не получается

Ма
Майра

картошку помельче чайник обычно уже закипячен

Граф Пупыркин

Самое быстрое это варка пельменей и гуляш 17 минут

Виталина

да-да. прелесть

Граф Пупыркин

Не говорю за яишню конечно порою целый день почти кашеварит у плиты

Александр Гусев

Если бульон готов и горячий, то можно вполне.

Ви
Виталий

Если без мяса - то можно еще быстрее)))😁

Виталина

наверное

Ви
Виталий

Или с тушенкой)))

Виталина

тушенка для вермишельки

Ви
Виталий

😁 Да..я это и имел в иду..

Евгений *

Не знаю как женщины я быстрее готовлю

Виталина

я была бы рада хоть раз в неделю от кухни отдохнуть

Евгений *

Готовить то не сложно, это не работа. Главное потом убраться, вот это я не люблю

Виталина

готовить не сложно. но люди ездят в отпуск чтоб от быта отдохнуть

Евгений *

Да однообразие тяготит

Фердинанд Франц Иосифовович

За полчаса я приготовлю и съем его

Виталина

это что в кипяток картошку в мундире с вермишелью накидать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет в кипяток брошу цветную капусту лук шарлот, брокколи и немного зелени

L….

На выходных могу и по восемь часов