Anastasia Anastasia

А как Вы относитесь к МУЖСКОМУ МАНИКЮРУ?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

— Как тебя зовут? 🖼 — Наааааастенька. — Какое длинное имя! Я не запомню. А покороче нельзя? — Ира. 🖼

Анна

Отлично. К декоративным украшениям ногтей отношусь плохо вне пола. А аккуратность и чистота- это великолепно

Anastasia Anastasia

👍🍀🌺🍀😊

Fenix🇱🇹

Отношусь хорошо , ухоженные руки и гигиенический маникюр. Так же хорошо отношусь и к мужскому педикюру .

Anastasia Anastasia

Спасибо🌿🌼🌿😊

Олег Кочетков

У меня грузчики этим занимаются, ноготь затачивают, что бы скотчь резать

Anastasia Anastasia

А Вы свои как, зубами грызёте?))

Олег Кочетков

Бывало

Anastasia Anastasia

Плохо... Ножничками и пилочкой для ногтей намного удобней и гигиеничней) и эстетичный тоже))

Олег Кочетков

Ножниц не было

Anastasia Anastasia

Бывает))

Олег Кочетков

На рыбалке

Михаил Гехт

Мужчины должны ногти обгрызать? Или вы про накладные ногти и шеллак?

Anastasia Anastasia

Ещё раз- маникюр, это гигиеническая процедура!!! А покрытие лаком так и называется- ДЕКОРАТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ ЛАКОМ!!! Если я напишу ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МАНИКЮР, то это будет как МАСЛО МАСЛЕННОЕ

Михаил Гехт

Вы это в салоне не скажите. У них прайс лист маникюра, а вот процедуры ...

Anastasia Anastasia

🖼Вот Вам прайс... Первый попавшийся взяла) Видите, маникюр отдельно, а стразики отдельно))

Михаил Гехт

Пусть будет по-вашему. Я в этой сфере не кручусь, знаю только обывательские названия

Anastasia Anastasia

🍀😊

Эва

с уважением . Ухоженные мужские руки , много говорят об индивидууме .

Anastasia Anastasia

👍😊

Эва

🤝☺️

Годяй Не

Также как и к педикам. Не хочется здесь писать нецензурные слова.

Anastasia Anastasia

Это Вы в гугле нашли? Мне поисковик именно этот текст не показывает. Дайте ссылку, плз)) Мне будет очень интересно почитать, кто же такое написал))

Годяй Не

Не в Гугл. Я в нём никогда не ищу.

Годяй Не

Пытался снова это найти. Не нашёл.

Anastasia Anastasia

Потрясающе))

Годяй Не

Я рад что вам понравилось 😄

Игорь Николаевич.

Скажу так, после стрижки ногтей равняю их напильником.

Anastasia Anastasia

Это лучше чем зубами😁

Игорь Николаевич.

Да! И потом мои ногти женщинам колготки не рвут.

Anastasia Anastasia

Это прекрасно)) Женщины любят ухоженные мужские руки. Спасибо🍀😊

Ду
Душа-/-Ввысь

Вполне нормально. Мужчина должен быть ухоженным

Anastasia Anastasia

Супер)) Спасибо🌿🌺🌿😊

Се
Серый

это же для женщин придумали. зачем это мужчине?

Anastasia Anastasia

Не только)

Ханни Банни

Можно же просто ухаживать за руками не красить их

Се
Серый

вот именно

Anastasia Anastasia

Гигиеническая процедура в которую входит укорачивание ногтей, убирание заусенцев и огрубелой кожи называется маникюром)) А нанесение лака, это называется покрытие лаком)) Вы же не грызёте себе ногти что бы их укоротить? Если нет, то, так или иначе, но Вы делаете себе маникюр)

Се
Серый

Маникюр у нас ассоциируется с лаком

Ханни Банни

Это покрытие)

Anastasia Anastasia

👍🍀🌺🍀😊

Соболев Валерий

педерастию презираю во всех её проявлениях.

Anastasia Anastasia

А это тут при чём?

Соболев Валерий

любое уподобление женщине является признаком педерастии.

Anastasia Anastasia

Ещё раз, при чём тут это? Вы вообще знаете что такое маникюр? Значение этого слова? Если нет, то гугл Вам в помощь))

Соболев Валерий

маникюр бывает двух типов - гигиенический и косметический. гигиенический маникюр - норма для любого человека, поэтому обсуждать его в таком плане нет смысла. именно о косметическом, значит ваш вопрос то есть об украшательстве свойственном именно женщинам и пидерастам.

Anastasia Anastasia

🖼Где тут указанно об украшательстве? Или нанесение масла на кожу для смягчения и удаления раздражения это украшательство?)) Поясните мне, плз)

Соболев Валерий

Во-первых в вашем вопросе отсутсвовала указанная картинка; Во-вторых косметические ( не гигенические) крема мужчины не используют. а всякие ароматические масла и смягчающие кожу крема применяют пидерасты перед своими мерзкими оргия\ми.

Anastasia Anastasia

Да? Ну, наверное, Вам лучше знать о таких подробностях))) Я знаю лишь о маникюре и всём что с этим связанно) Спасибо большое за интересную беседу) Мои знания пополнились новой информацией)

Si
Siberian

К ухоженным рукам ,только положительно

Anastasia Anastasia

👍🍀🌺🍀🤗

Si
Siberian

🤝 😉

Камил Камилов

ну не крашусь я чаще 3 раз за день ☝️😆

Anastasia Anastasia

🤔

Вечность

Это глупо делать из мужчины педораса)

Anastasia Anastasia

Это и есть маникюр))

Вечность

Я бы не сказал так обычная стрижка а маникюр это лак и т д

Anastasia Anastasia

Нет)) Маникюр, это гигиеническая процедура укорачивания ногтей и очищения от огрубевшей кожи)) А покрытие лаком, это покрытие лаком)

Вечность

Вроде в то время маникюр и был покрытием ногтей лаком хотя не столь это важно мужчине достаточно стрич ногти и всё

Anastasia Anastasia

😁

Ла
Лариса

Нормально,если без покрытия лаком

Anastasia Anastasia

Гигиенический))

Ла
Лариса

Обработка,шлифовка.Когда руки в порядке,и самому и окружающим приятно

Anastasia Anastasia

Конечно😁Спасибо за комменты🌿

Ла
Лариса

🌷

Робот Вертер

Как раз сегодня ногти постриг

Anastasia Anastasia

👍😁

Се
Сергей

Без фанатизма!)))

Anastasia Anastasia

А фанатизм это что?)

Се
Сергей

Нуу,допустим какой-то формы не классической,или гель-лак и тд

Anastasia Anastasia

Маникюр- это гигиеническая процедура, не более...

Се
Сергей

Я знаю! Просто стереотип ,если делаешь маникюр,сразу педик!)

Anastasia Anastasia

Глупости говорят... Женщины не любят когда у мужчины грязь под ногтями и они погрызены... Гигиена должна быть хотя бы минимальной)) Спасибо за ответы)))

Се
Сергей

Поддерживаю всё сказанное!🤝

Ав
Автор

и такое бывает?

Anastasia Anastasia

Конечно)

Ав
Автор

устарел я видимо😀

Anastasia Anastasia

😁

Алексей Шутов

Нормально.

Anastasia Anastasia

👍🍀😊

Дедушка Старенький

А никак.)))

Дедушка Старенький

А подстригание ногтей это маникюр?

Anastasia Anastasia

Да))

Дедушка Старенький

Я не знал.)))

Anastasia Anastasia

🌿😊