Наблюдатель Присматривающий

Полный привод какой фирмы лучше и почему?

Ответы
Наталья Афанасьева

Термин "полный привод" – слишком обобщенная модель многочисленных технологий и устройств, характерных для изделий разных производителей, которые различаются развеской и распределением тяги по осям, положением центра масс, конструкцией дифференциалов, механической и автоматической КПП, постоянным или подключаемым приводом, блокировками.

Т(
Татьяна (Тайда)

Где вам удобней, там и лучше, покатайтесь по дилерам, сделайте тест-драйв, наверняка на вскидку есть свои модели, полазийте по форумам. сколько людей, столько мнений, выбираете вы. а не то как сосед расхвалил свой уаз-патриот например!

Та
Таня

смотря что вы хотите, субару и хонда хорошие но, дорогие в обслуживании, на ауди, лексус и шевролет хорошие, но я думаю что смотря какой обем двигателя. ниссан ломаются часто. и вообще все зависит что вы сами хотите!

Наблюдатель Присматривающий

Танечка,спасибо!

Та
Таня

да , неза что. я и не дала полный ответ.мне нарвятся хонды,crv, orthia.4 вд это хорошо. но есть машины которые бензин много кушаю:) в каждой машине есть свои плюсы и минусы!

Наблюдатель Присматривающий

очень приятно встретить мадам,которая хоть что-то в этом понимает)))

Та
Таня

спасибо!если и надо и о внутренностях машину расскажу!:)

Наблюдатель Присматривающий

Мерси,не буду злоупотреблять добротой))

Та
Таня

🙂

Олег Панченко

Это 11ый маршрут но когда перезаправишься тогда включается ещё и дополнительный привод чтобы на пониженных добраться хотя-бы до постели

Акрам Маллаев

полноприводный фирмы ОСЕЛ самый лучший! не верите спросите горных! там где осел пройдёт хрен какая машина проедет!

Ольга Фавстова

Ничего в том не понимаю, но обычно хвалят немецкое качество, думаю, что японцы тоже надежны в этом вопросе.

Ка
Карфаген

полный привод самый лучший это то который те мама от природы подарила на нём везде пройдёш и пробегиш

Жизненый

с точки зрения банальной эрудиции лудьше ездить на иностанных авто , а патриотизма уаз ,нива и т п

Наблюдатель Присматривающий

С точки зрения патриотизма- луЧше писать грамотно

Жизненый

угу

Светлана Анатольевна

Хундай и Ситроен(т.к я управляю этими автомобилями)и знаю,что они меня никогда не подведут!

To
Toma.nevolina.55

Клетка - этот филь меня тронул до глубины души вот так у нас сейчас в жизни все происходит

Татьяна Минина

Сосед д.Ваня,вечером всегда полноприводный, завтра у него спрошу-отвечу)))))))))

Наблюдатель Присматривающий

очень хотелось бы узнать его авторитетное мнение))

Татьяна Минина

Утром он обычно может говорить)))),всенепременно узнаю

Наблюдатель Присматривающий

буду весьма благодарен)))

Владимир Воробьёв

Как то не задавался данной темой,по этому воздержусь. Но всё же думаю Mitsubishi.

Дмитрий Лис

Ответить точно не могу, потому, что были только отечественные Нива и Уазик

М*
Марина *

хундай айикс 55. люблю эту машинку очень очень не на какую не поменяю.

Роман Жеребцов

смотря что нужно, Джип 4х4 или просто полноприводную седан или купе

Наблюдатель Присматривающий

не внедорожное,скорее раллийное

Александр Сычев

Сейчас приводами никто не пользуется, все можно с флешки замутить

..
. .

Nashei firmi u GEOTERMi potomu chto oni ochen' horosho rabotaet i ewe plyus narodu obespechivaet chistimi vodomi

Баир Гомбожапов

Патриот либо лэнд крузер прадо или 200. Просто они лучшие))

Наблюдатель Присматривающий

после патриота можно было ничего не писать)))

Баир Гомбожапов

Да ну крузак баще по комплектации и по проходимости и клиренс у него хороший.

Наблюдатель Присматривающий

вообще-то это была ирония)

Баир Гомбожапов

Ну извини если че обидел))))

Наблюдатель Присматривающий

да это ты извини если что))

Баир Гомбожапов

Все ладно давай!

Scorpion Aka Илья

Лучше родной привод, желательно той-же, чей фирмы стоял...

F3
Fan 3Ehuta))

toyota у них постоянно новые технологии и они очень надежны