М(
Михаил (Москва)

🖼
Собственно, вывод простой: услышали что кто-то говорит такими терминами, бегите, его долго лечили и не вылечили, зато убедили что виноваты все вокруг, но не они?)))

Ответы
Некто Из ...

9. Умение отвечать за свои слова и поступки
Людей, которые способны отвечать за то, что они когда-либо сказали или сделали, называют ответственными. Такое поведение – признак зрелости личности. Только дети увиливают от ответственности, поскольку еще не умеют просчитывать последствия своих поступков и слов.
Кроме того, по-настоящему взрослый человек берет на себя ответственность за свою жизнь и не сетует на злой рок и неблагосклонность высших сил. Зрелая личность четко прослеживает связь между тем, что у нее есть и тем, что она сделала, чтобы это появилось или произошло.

М(
Михаил (Москва)

Зачем?

Некто Из ...

😅🥳🤚

Яна

Меня слегка пугают подобные друзья. Всегда хочется спросить их, а зачем вы дружите с подобными людьми. Пошло, Миш. Тебе ведь не 20.

Яна

Слушай.

М(
Михаил (Москва)

Ничего не слышу особенного) и не вижу)

Яна

Заметно.

М(
Михаил (Москва)

Что поделать)) Не галлюцинирую) В отличии от тебя)

Яна

🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Все верно. Меня бесит "внимание вопрос" Это до чего надо быть зомбированым что бы тупо подхватывать выражение....

Ал
Александр

Вот таким же способом и пропаганда действует, прямо как психотерапия.

М(
Михаил (Москва)

Или не так же, а по её принципам и её приемам)

Ал
Александр

Ну или так)

В⚡
Виталий ⚡️

А бежать куда? Они ведь, сейчас - кругом …… с открывшимися "чакрами" ….

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, знаете, на себя вину взваливать еще???) Для этого другие найдутся)

М(
Михаил (Москва)

Неужели?)) А что есть хорошо, и что плохо в этом смысле?
Тек то действительно что-то создают учатся сами, образование для них проходной этап, большинство же тех кто стремится к формальному образованию получают его и затем не используют, оно для них не более чем ритуал.

Образование - это плохо)))) потому что формирует готовые ответы, разучивая искать их самостоятельно.

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже не хочу ничего искать) ушло время)

М(
Михаил (Москва)

Это твой выбор)

Лева Правая

Боже, как же хорошо, что все друзья - подруги давно определены.

Ворчун Древний

хитро,но,поверхносно,зри в корень...первопричина.

Зинаида Бадяева

Речь определяет человека по-вашему ??

Вася Васильков

Что значит конченная пизда!?Тупая ?

Ир
Иринтер

Какие знакомые слова про вину ...

М(
Михаил (Москва)

Привыкай к существованию истины)

Ир
Иринтер

Сам же написал, что от таких бежать надо, а у тебя все виноваты, ты же Вильям Конрад Рентген, насквозь всё видишь. Ну всё, я побежала 🏃‍♀️

М(
Михаил (Москва)

Беги беги)

Ка-Валерчик Гузенко

Это украинистичность))((

Акира Куросава

спик - спик . звезда .

Александр

Куда бежать?

Юрий Киселев

оно что... 😄

Анатолий Паулкин

Ты дебил?

Сэр Ёжик

В точку.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пипец!!!

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Зм
Змей

🤣🤣🤣