Вл
Владимир.

"Солнце майское, светлее
С неба синего свети,
Чтоб до выси Мавзолея
Нашу радость донести,
Чтобы ярче заблистали
Наши лозунги побед,
Чтобы руку поднял Сталин,
Посылая нам привет."
----------------------------------------------
А как Вы относитесь к товарищу Сталину:
1. Положительно.
2. Отрицательно.
3. Равнодушно. 🦧

Ответы · страница 2
Робот Вертер

1)

Вл
Владимир.

Зачем лишний раз напоминать человеку о его недостатках или ошибках?

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝🍷🍷

Робот Вертер

Взаимно. И вас с Первомаем!🖼

Шк
Шкипер516

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Справедливая оценка. История всё расставила по своим местам.🤝

Шк
Шкипер516

Наталкивался на противников такой оценки. Мотив, в основном один, мои дедушка, бабушка, прадедушка, прабабушка пострадали от Сталинского режима. Но на вопрос: "Донос на Ваших предков писал товарищ Сталин?" ответить никто не может!

Вл
Владимир.

Сейчас с делами можно ознакомиться в архиве. Выписки взять.

Шк
Шкипер516

Я это знаю! Но проще обвинить, чем разбираться.

Вл
Владимир.

Это же их родные - их можно понять. Если моего брата задавит автомобиль, мне всё равно, кто за рулём и какие у него заслуги перед страной.

Шк
Шкипер516

Родители моей матери были репрессированы в 1939 - 1940 годах. Но я ни разу не слышал от матери обвинений в сторону товарища Сталина.

Вл
Владимир.

Некоторые всю жизнь боялись сказать что-то в адрес власти - и бывшей, и настоящей, если и были репрессированы за лишние слова.

Александр Гусев

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть реально мыслящего человека без лишних эмоций.🤝

Кы
Кызыма

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - реально оценивающий обстановку человек, при необходимости отодвигающий эмоции на второй план.🤝🌹

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, есть задачи, которые нам ближе и которые надо решать сейчас. А эту оставим следующим поколениям.🤝🌹

Fenix🇱🇹

Хорошо

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека, реально оценивающего факты, а эмоции отодвигающего на второй план.🤝

Вл
Владимир.

Не сомневался в высоком уровне Вашей общей культуры.

Igor Fedaev

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - человек, глубоко мыслящий и умеющий "отделить мух от котлет," отодвинув эмоции на второй план.🤝