Некто Из ...

Музыка говорит нам о нашем небесном наследии. С самого начала этот язык разносился по всей вселенной и именно через музыку Бог проявляет Свою любовь и красоту.!?

Ответы
Nikola Mahkov

-говорит!--но не всем!--

Некто Из ...

Музыка говорит нам о нашем небесном наследии. С самого начала этот язык разносился по всей вселенной и именно через музыку Бог проявляет Свою любовь и красоту. Посвященческие знания воспринимают музыку как науку, предполагающую познание порядка мира и вещей, о гармонических отношениях во всей вселенной, от микрокосма до макрокосма. В её основе лежат фундаментальные принципы, преступить которые означает потерпеть крах. Воздействуя на наши тонкие тела, гармоничная музыка позволяет нам восстановить контакт с нашим небесным Источником.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 9 декабря =

V2
Venom 2/0

СЛОВО

V2
Venom 2/0

музыка язык лишь тела

Некто Из ...

Воздействуя на наши тонкие тела, гармоничная музыка позволяет нам восстановить контакт с нашим небесным Источником.

V2
Venom 2/0

вы как те самые куски мяса что пытались построить башню до БОГА=УДАЧИ

V2
Venom 2/0

я хочу на это посмотреть СНОВА