Ко
Константин

Власть захвачена выр🌼дками. Восточный Казахстан. Уничтожили СССР и всё его наследие. Довольны только иди🌼ты и преда-тели ?

Ответы
Ли
Лида

Ага,давай за тебя будем голосовать!🫢🫢🫢 "Не то золото,что блестит" Вот подстрекатели! Кто тебя туда допустит! Это нерудные породы! Чё орёшь!

Ли
Лида

Вы то откуда знаете?!

Ко
Константин

А он разве не прав что весь СССР разграбили? 🤔

Ли
Лида

Да,уничтожили под корень! Такое время было!

Ир

Странно так, за тридцать лет свою страну превратили в кишлак, и теперь едут в Россию.. выходит сами то не смогли ничего построить?

Ко
Константин

Вот женщина в видео спокойно и грамотно это объяснила. Кстати она молодец! Могли бы жить лучше Арабских Эмиратов.

Ир

БЫ мешает.. история не терпит сослагательного наклонения.. и да! В вопросе про президента Татарстана, там изменения прошли, просто ему тогда перевыборы надо устроить.. наверное приняли решение, что раз избирался президентом, то срок им и должен досидеть..

Ко
Константин

Через через год сд🌼хнет или ишак или падишах! :)) Ходжа́ Насредди́н

Ир

😁

Марго Беккер

Согласна-А надо ПОДРЫВАТЬ ..Тогда и с Народом ССУЧАРЫ быыстро станут Делиться живодёпы!

Юл
Юлия

Ну туда же талибы вижили всех радикалов из Афганистана, теперь там не спокойное место,

Ко
Константин

Да они там побираются и с голоду дохнут :)) В Казахстане родовыми кланами живут.

Юл
Юлия

Нет, вполне прилично устроились, Еще клан создали, проблема что ли,

Ко
Константин

В своём клане выживут

Василий Бубновский

Ну, так оно давно понятно, что СССР разваливали не для того, чтобы мы хорошо жили

Св
Светлана

Россия легла под Китай, потому что враги народа кругом.

Ко
Константин

Там будут строит три города в Сибири миллионника. Китайцы там территорию расчищают.

Сергей Кудяков

Казахстан то наша русская земля!✌️.нашей и останется

П2
Павел 2000

Костя, они это захотели и сделали... Хрен на них...

Alisa Warshavsky

И дебилы, которые живут в РФии...

Alisa Warshavsky

Ну, полагаю, твоя мама этим занималась в твоём присутствии, иначе откуда такие познания?! И маца и свинина.... Молодец, хорошо устроился с жидами!!!! Стукачеству, я надеюсь, они тебя хорошо научили?! Так что ползи вылизывай грязные жопы жидов РФии!!!! Ты этого достоин!...

Ко
Константин

Раввин твой рассказал! :)) В дворце культуры! :)) Похоже тебе кроме этого в штатах и кушать нечего! :))

Ко
Константин

Вот там три колхозника давно араба обкурились в Арабии когда в карты играли кто будет первым любить верблюдицу. И сказали еба-ный рот теперь братья по молочной крови. Её е рот. Ев-реи вот. Так и появилась ев-рейская секта :))

Alisa Warshavsky

Все остальное, твои жалкие потуги укусить.. ты, как мужик, ну полное ничтожество! Мерзкая сопля на русском сгнивающем тротуаре... Отвянь, противно ...

Ко
Константин

Тебя нельзя кусать. Можно заразиться бешенством! :)) Ты же в вопрос мой зашла :)) Ну что, ты рада сто смогла блеснуть своим интеллектом?! :)) 🌷

Ко
Котэда

А то ты нзнаешь?

Ко
Константин

Там казах на казахскую власть жалуется.

Ко
Котэда

ну-ну.... Мне жаль

Алиса Лиса

Видеоудалено

Ко
Константин

Надо кликнуть на нижнюю строчку в плеере: Посмотреть на YouTube

На
Надежда

Отморозки