Ко
Константин

Реинкарнация души🤣 #Уральские пельмени #shorts 🌸🌸🌸 Смерти не существует ?

Ответы
Сергей Лисовский

Реинкарна́ция (лат. reincarnatio[1] — «повторное воплощение»[2][3]), то есть перевоплоще́ние; также переселе́ние душ, метемпсихо́з (др.-греч. μετ-εμψύχωσις[4] — «переселение душ»), — группа религиозно-философских представлений и верований, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я»; в каждой жизни развивается новая личность индивидуума в физическом мире, но одновременно определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. Ряд традиций утверждает, что череда перевоплощений имеет некоторую цель и душа в ней претерпевает эволюцию. Представление о переселении душ присуще не только ряду религиозных систем, но встречается и в отрыве от какой-то религиозной системы, например, в личном мировоззрении.

Сергей Лисовский

Я не говорил квадратный корень из 83, я сказал что квадратный корень разделить на 83

Ко
Константин

Врать некрасиво:
Сергей Лисовский
Тогда скажи другую задачку, квадратный корень разделить на 83, сколько будет ‽ это задачка с 1 класса 👈👈👈
3 минуты
1 🙀
Быстрый ответ
седьмом классе 👈👈👈
Степени и корни изучают в предмете "Алгебра". Она входит в программу средней школы и изучают ее еще до выбора профильного класса. Впервые понятие корней, степеней школьники начинают изучать в седьмом классе.
bolshoyvopros.ru
В каком классе в российских школах проходят показатели...
Сообщить об ошибке

Ко
Константин

🏴‍☠️ Короче. Твои подсчёты по календарям это лажа.

Сергей Лисовский

Не хочешь не верь, прочитай книгу Гигаса, тогда и поймёшь, лажа это или нет

Ко
Константин

Кстати. За 5 000 лет, все созвездия значительно сместились. Это обнаружили не так давно относительно. Это можно проверить в инете. Гигас конечно об этом не знал.