Баба Яга

У вас есть вопросы о себе, ваших каких то чертах, обстоятельствах, которые не понятны, мучают. Например - почему не могу заходить в мечеть, хотя сама мусульманка? Почему очень боюсь высоты?! Откуда зашкаливающий страх за близких?

Ответы
Максим Jw

Яга, привет 🙂
1. Человек боится не высоты, а возможности упасть насмерть. Также высокий уровень ответственности несёт собой страх высоты.
2. Вы не можете называть себя мусульманкой, если вы не читаете намаз необходимое количество раз в день и тому подобное. Я не могу назвать себя православным, хотя я - русский и меня крестили в детстве, как на конвейере 🙂
3. Я знаю в разы больше вашего об исламе, но это не делает меня мусульманином 🙂 как и обрезание не делает мальчика мусульманином.

Баба Яга

Все совершенствуется. И природа, и наука, и знания. Сегодня уже другие люди, чем были вчера или век назад. Другие возможности, другой уровень, даже магнитная сетка Земли меняется. Имерения, доступы к той самой информации. Поэтому, делайте скидку на время. Или даже не скидку, а бонус:)

Максим Jw

Яга, понятие душа ввел сам Бог, не человек. И раскрыл суть этого явления тоже Он.

Баба Яга

Но кто записывал эту информацию? На каком языке?

Максим Jw

Вот когда вы найдете ответы на эти вопросы самостоятельно, вот тогда получите удовлетворение. Я могу дать ответ. Но это вам ничего не даст 🙂

Баба Яга

Есть несколько версий. Но то что это была одна из первых ченнелинговых книг - это точно.

Ва
Валерий

я стал заходить в церковь после 1991 года-как военный я ставил свечу Георгию Победоносцу и Архангелу Гавриилу-как то зашёл в храм-идёт ремонт-Частичный не во всей церкви-я спросил у ПОПА а где ИКОНЫ тех кому я всегда ставлю-а ОН мне в ответ-ВЫ в морской форме-значит МОРЯК-вон ИКОНА-УШАКОВА идите ЕМУ и поставьте-я посмотрел на этого ИДИОТА и более не стал ходить в Церковь

Баба Яга

Бывает же....

Ва
Валерий

а что ПОП такой же Человек и может быть недоумком-хоть и учился 7 лет в Семинарии-может Крыша поехала от долгой учёбы-или Возомнил себя Советчиком и Наставником

Леонид Шестаков

всю жизнь живу на первом этаже... высоты боюсь давно, выяснил это, когда ходили в горы в юности...когда бываю в высотке, то глядя с балкона вниз, чувствую, что меня тянет вниз... я православный, крестился сравнительно недавно, уже будучи на пенсии, в церковь люблю заходить и во время службы и просто так... на меня она действует умиротворяюще...

Та
Таня

В церкви плохо становится, да высоты боюсь, вернее стала боятся ну и конечно боюсь за детей. Причина? Наверное падала, детям хочется лучшей доли ну а церковь запах думаю и скопление людей и стены давят. Замкнутое пространство. Раньше задавала себе эти вопросы. Со временем приходил ответ

Никифоров Валерий

Согласно хадисам, наилучшим местом молитвы для женщины, хозяйки семейного очага, является ее дом, а не мечеть.Высота , просто привыкнуть надо , возможно вы её не боитесь. Страх за близких это нормально полько эгоисты и психопаты равнодушны к судьбе близких.

Алексей Анатольевич

Страх это защитный механизм человека,баба яга никогда не боялась это чушь,а про храм скажу что тут уже ваши мусульманские законы и устои в силу вступают,что то ты не то делаешь спроси там своего муллу или как у вас там старший в мечете что ты не так делаешь

Инопланетянка.

Не вы одна. я тоже не очень люблю посещать храм. моя знакомая говорит что она выходит вся просветленная из церкви. А я как захожу, у меня почему-то сердце сжимаетсяи выхожу еще более подавленая. Почему так, сама не знаю.

Баба Яга

Я не про себя говорила.... Но знаю, да. Встречаются такие вещи. Моя бабушка, кстати, не переносила запах ладана.

Сэр Ёжик

Спокойно захожу как в церковь, так и в мечеть. Однажды был в костеле.

Баба Яга

У тебя что-то другое значит

Людмила

привет , первое не могу понять , откуда у меня такая тяга к экстриму , никах объяснений нет , второе страх немощи , но это объяснимо , на глазах отец заживо сгнил от гангрены , но от тревоги избавится не могу

Баба Яга

Что-то недореализованное из прошлой жизни тянется?( я про экстрим)

Людмила

может быть

Кс
Ксения

С чего бы ей бояться если она мусульманка! Мечеть для тех кто верит в всевышнего Аллаха.. Скорее не должно быть никакого страха ведь Аллах всех защищает.. Вот, если бы она вошла в церковь другое дело ...

Баба Яга

В том то и дело, что именно в мечеть не может.

Кс
Ксения

Все это стереотипы не более...

Баба Яга

В чем заключается данный стереотип?

Кс
Ксения

Боязнь чего-то, страх...

Alex Sher

Думаешь кому-то интересны тараканы в нашей голове??? Вовсе нет, единственно, что будет народ будоражить, это рассказ о том, как меня лишили «невинности» эти безобразные девчонки

Alex Sher

Я и раньше удивлялся, что барышни во мне находили? А уж теперь как мне в такого типа влюбиться?!

G.
G.....

Мне кажется, это классно уметь любить себя)) не полюбив себя не полюбишь весь мир))

Alex Sher

Это девчачья тема, а нам, героям, это ни к чему

G.
G.....

Ну, и отлично) тогда влюбляйтесь в нас)

Alex Sher

Уже))

Ru
Rusl

А почему Вы не можете зайти в мечеть? Я например, не мусульманин, а заходил,все норм. Правда, несколько было дискомфортно...

Баба Яга

Ну просто ты про то не догнал малость, поэиому вернулись к понятному

Ru
Rusl

Так поясните ))) но я бегать не люблю, если что

Баба Яга

Не охота

Ru
Rusl

Охоту тоже не люблю

Madam Duval.

Кто вам сказал что нельзя ,каждый имеет право зайти и в православную и в синагогу , я за хожу

Madam Duval.

Зайка? Ты лесбиянка ? 😂😆😆😆 Я свободный человек по сравнению с тобой и делаю что хочу ,но не ты 😆😆😆😆

Баба Яга

И что же ты сделала такого свободного, зайка?:)))))

Madam Duval.

Досвидос

Баба Яга

Понятно. Ничего. Счастливо, беги твори, а то не успеешь.

Madam Duval.

Досвидос

Сергей Черников

Мусульманином, христианином становятся не по рождению, а по вере. Значит это не ваша вера.

Баба Яга

Я не про себя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всему есть вое логическое обьяснение. просто надо проанализировать обстаятельно.

Баба Яга

Не находятся поводы/причины в этой жизни

-Я Мойша, -Не Еврей.

причины поводы для чего? просто голова дана человеку не только для того что бы в неё есть.

Баба Яга

Для понимания. Чего вот отталкивает на ровном месте то

-Я Мойша, -Не Еврей.

думать чаще надо,хотя раза два в день

Баба Яга

Так вот и додумалась:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

тогда это много. сбавляй обороты

Баба Яга

Уже никак нельзя

Yury Panteleev

Говорят, что вегетарианство украшает гнев. Однако Каин убил Авеля, а не наоборот🤔

Баба Яга

Хмм

Yury Panteleev

вот и я о том же...

Просто Я

Всё ли я правильно делаю. Время даст ответ, но исправить уже не получится

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно...а что мешает зайти в мечеть то...и бывает ли вообще такое

Баба Яга

Да и так все замечательно. Нормально то...это никак.

Я-
Я-Искал-Тебя

странно прям...загадошная

Баба Яга

Женщина и должна быть таковой, а?

Я-
Я-Искал-Тебя

должна конечно...но что то настроения у тебя меньше и меньше...

Баба Яга

Ну почему? Оно всегда при мне.

Дмитрий Васильев

а что , найдется ответ? высоты всегда боюсь, а работаю на высоте ....

Баба Яга

Пытаются найти разными способами...

Дмитрий Васильев

понятно ...ну пусть пытаются , а жизнь проходит ....😏

Баба Яга

Как вариант....может в прошлой жизни на самолете разбился?

Дмитрий Васильев

может быть ...был Икар ....кто меня знает ..и риск люблю..

Баба Яга

Как вариант

Ty
Tycя

О себе не задаю, но ответить могу на вопрос, который как обо мне

Баба Яга

Это хорошо

Ty
Tycя

По разному бывает

Николай Лазарев

Портки описаю-БаБа Яга-в мечети🤔🤗😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Баба Яга

Мдааа....