Таня

Купила духи, типа ворованные из "хорошего" магазина думаю: деньги на ветер или пойдет даже подделка?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

когда то была такая история еще в 90-е.. принесли парни с базы ворованый полуфабрикат ... они сами взяли , да разлили по бутылочкам.. и продали... так вот.. потом искали такие стойкие и хорошие духи ... но. увы.. 😄😄😄

Таня

так они хорошие были?

Z*
Z *Ирина*

именно те. да, но тогда было время такое. .было много что.. и кидалово тоже

Джеймс 😉

Зачем покупать подделку? Купите дешёвые, но оригинальные. У подделки и запах не тот. И ощущения не те... И вообще духи это не просто запах, аромат. Это настроение и эмоции.

Та
Татьяна

Сейчас сложно определить, подделка ли это, даже купив в хорошем магазине. Поэтому, если понравились, пользуйтесь на здоровье.

Таня

спасибо

Андрей Мацнев

Основная проблема даже у качественной подделки - нестойкость, через час-полтора запах выветривается полностью.

Таня

Вы правы

Ма
Майра

Покупала такое типа конфискат конечно не оригинал но вполне качественная подделка

Qqqq Qqqqq

ну почему сразу подделка?? Есть же хорошее слово если речь идет о копии, это реплика

Mgb Sk

Налейте сначала бомжу. Если не скопытится, то можете и сами...

Ната

Я тоже такие купила, но подделка отдает ужасно, не пользуюсь

Таня

меня тут научили ароматизировать белье и одежду, пусть пахнет не только порошком о ополаскивателем

Ирина Кореневская

Парфюм должен быть оригинальным, иначе это просто,, компот,,

Геннадий Зернов

В любом случае деньги на ветер, который разносит их запах.

Sekach Dev

Лыблю духи Гармония и Шахерезада.. пусть и подделка..))🌹

Таня

они сладкие наверняка

Таня

🌹🍓🍋🍊🍑🍇🍍?

Sekach Dev

Да.. Вы знаете.. и очень разжигают интерес.. на букву с.))

Таня

перебор может убить это самое на букву с.))))

Sekach Dev

А зачем перебор ¿ ... )) Был вопрос.. был ответ..))

Николай Манузин

Так вы что переживаете за тех,кто это будет нюхать.))))

Таня

денег жалко стало

Николай Манузин

Нашел не радуйся,потерял не горюй...)))

Z-Мимокрокодил-V

Польские подделки повторяют аромат, но нестойкие.

Таня

заявлено Франция

Z-Мимокрокодил-V

На заборе тоже бывает заявлено. Попробуйте, если запах держится дольше двух часов, то духи настоящие.

Виктор Майков

Настоящие духи сейчас только на фирме в Париже😏

Карпов Сергей

Я покупал для супруги, духи в порядке. Не пожалел.

Виктор Ш

В УК для вас есть статья! Скупка украденного!

Muza

Не покупаю с рук. Хотя, это, может и дю-ти фри.

Таня

я была дурой, а теперь денег жалко😥

Muza

Не переживайте. Используйте его для отдушки белья.

Таня

дорого

Таня

а как это делать?

Muza

Берёте влажную салфетку в два слоя, смачиваете в середине и складываете вчетверо и кладёте на дно ящика камода с бельём. влага испаряется и пропитывает запахом бельё. Или ваши вещи. Да, кстати, и моль водиться не будет, она не любит резких запахов. Можете положить в карман шубы или в меховую шапку.

Таня

спасибо, все польза

Muza

👌🌹

Ильяс Амиров

А кто узнает, что ето подделка, пользуйтесь.

Таня

утром пахла, в обед уже перестали

Ильяс Амиров

Понятно.

Леди Мила

Сейчас и в магазине не факт, что " родные"

Mарго Беккер

Подделка *пойдёт* ноненадолго-часа на 3

Таня

спасибо