Любовь Анисимова

Говорят,что собака друг человека?..Надеюсь,этот огромный ротвейлер без намордника, бежит, чтобы узнать, как у меня дела.?

Ответы
Андрей Григорьев

Как правило, собака друг какого-то одного человека и его друзей и близких. В общем и целом этот тезис неоспорим, конечно, в отношении всех собак и человечества в целом, но в конкретных случаях приходится делать ноги

Любовь Анисимова

И я об этом

Татьяна Борисовна

У нас, за магазином, такое количество "друзей" развелось, что в магазин идти страшно. Только с баллончиком газа или хотя бы лака для волос! Вот жду, кого эти друзья порвут и их пристрелят.

Любовь Анисимова

Неужели так все плохо?

Татьяна Борисовна

Для "друзей" -хорошо.

Раиса Журавлева

Собака бывает кусачей ,только от жизни собачей,если ее с детства учили ,и наверное не добротой и лаской ,скалиться и нападать ,то мы люди в ответе за это

Юрий Довжич

Вряд ли, эти друзья на "нехозяев" часто смотрят как на Макдональдс и видят котлетку или хот-дог!

Любовь Анисимова

Вы именно про данную породу?

Александр Сидоров

зависит от хозяина собаки, как он ее воспитал, поэтому бывает по-разному

Любовь Анисимова

Полностью с вами согласна

Александр Сидоров

бойцовые собаки наша беда, ведь у неуравновешенных людей собаки такие же

Любовь Анисимова

А что делать?

Александр Сидоров

Во-первых, таких собак уже гораздо меньше, во-вторых всё же есть местные законы о их содержании, а вообще при встрече с собакой нельзя показывать испуг и делать резкие движения

Ольга Баранова

конечно если не будете делать резких провокационных движений

Любовь Анисимова

Я тоже на это надеюсь

Ольга Баранова

а вы не надейтесь а будьте уверены .у меня собака я знаю. большая никогда не кинется. если вы спокойны а вот маленькая шавка та может для самоутверждения

Любовь Анисимова

Я буду очень стараться

Ольга Баранова

не надо очень надо просто быть спокойной . проблем никаких если нет запаха спиртного

Валера Юшков

и быстренько на 4 лапы, понюхает лизнёт и повиляет хвостиком!

Любовь Анисимова

А кто, скажите, соблюдает правила?

Валера Юшков

это только в Германии видел, кстати не очень и понравилось)))

Любовь Анисимова

Да,проблема

Валера Юшков

Это у нас демократия такая, круче всех европ)))

Любовь Анисимова

Согласна

Надежда. П. (Speranta)

если бы не мои собачки.... меня бы проглотила злая депрессия

Любовь Анисимова

У каждого по разному

Надежда. П. (Speranta)

да.. конечно... это и обуза и радость в доме

Любовь Анисимова

Больше все таки радости

Надежда. П. (Speranta)

особенно когда им есть где побегать......... а так как несколько дней дождь и пасмурно,то и мне не весело

Любовь Анисимова

Ну это все временно

Геннадий Тырыкин

лизнуть вас в носик--дыхнув смрадом переваренной пищи

Любовь Анисимова

Пусть уж лизнет, чем...

.......

Главное что бы и он помнил о том,что он друг человека.

Любовь Анисимова

Вот это самое главное

Владимир Забродин

Читайте внимательно;-Человека! В единственном числе.

Любовь Анисимова

А вас поняла

Олег Иванович Яцына

Это уж вряд ли, тем более, что он вовсе не Ваш друг.

Любовь Анисимова

Я тоже так думаю

Mariya Rotar

Собаки очень умные,и очень привязаны к человеку.

Любовь Анисимова

Это понятно,а как к чужим людям?

Mariya Rotar

У меня нет собак,я их честно не люблю,но на днях собака бежала за мной всю дорогу,облизывала меня и виляла хвостом.Долго ждала у подьезда пока я не вышла.Тогда я поняла что она ищет хозяина,для себя.

Любовь Анисимова

Или что нибудь вкусное

Mariya Rotar

Ну да. 😄,от меня сасиськами пахло. 😄

Любовь Анисимова

Что и требовалось доказать

Айгул Калмырзаева

Я люблю собак, и они не обидели меня никогда ☺

Любовь Анисимова

Вам повезло

*********

собака считается другом только для хозяина ,

Любовь Анисимова

А я и не спорю

*********

да может ротвейлер спросить как у вас дела .

Любовь Анисимова

Может,но я не хочу

Александр

И узнать, нет ли у вас на попе пару лишних кг

Любовь Анисимова

А вот на попе их и нет

Александр

Тогда нужно подставить место с лишними кг

Любовь Анисимова

Ну вот еще, не хочу я подставлять

Александр

Почему? Или нет ничего лишнего?

Любовь Анисимова

Все в норме

Александр

Отлично! Рад за Вас!

Любовь Анисимова

И я рада

Татьяна Ежелая

Все может быть.Лично для меня,они друзья!

Любовь Анисимова

И отлично

Надежда Качур

нет он хочет менясьесть из любопытства.

Любовь Анисимова

Не надо о грустном

Свет Л@ночка

обязательно только для этого и бежит)))

Любовь Анисимова

Хорошо бы

U*
Ujin *****

собаке вообще наплевать на твои дела

Любовь Анисимова

Ну не скажите