Людмила Евсеева

Знаете ли вы, кем были ваши предки? Как их звали, какая судьба их постигла?

Ответы · страница 4
Ми
Милена

Знаю. Имена и фамилии и даты жизни своих прадедушек и прабабушек.

Ал
Алекс

Демьян Бедный был моим дедушкой, брат моей бабушки Придворовой.

Людмила Евсеева

Ух ты! А у моей мамы в родственниках (дальних) был пограничник Кожедуб. Если мне не изменяет память!

Ал
Алекс

Здорово!

Ал
Алиса

Да, до 4 колена знаю что с папиной стороны, что с маминой стороны

Игорь Ананьев

Предков до какого колена !! Я знаю до третьего или четвёртого!!

Игорь Ананьев

Да если не дедушка царство ему небесное я бы и не знал! Бабушк была дворянкой на скрывала очень боялась этого при советской власти!!

Игорь Ананьев

Так что род дворяне вперемежку с разночинцами!!

Людмила Евсеева

А у меня с одной стороны донские казаки, с другой - ханский род

Игорь Ананьев

Да видать прадет взял пробабку на шпагу!😍

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

До 17 века папино генеалогическое дерево, и до 19 века мамино!!!

Почтение к предкам и величайшая любовь к потомкам отличает евреев от всех остальных!!!

Чернобривый Виталий

Плохая та ветка, которая не чувствует и не знает свой ствол.

Slawa Zil

Прадед был кулаком! Раскулачили и куда то увезли с концами!

Slawa Zil

Бабушка росла сиротой! Голодала сильно!

Василий Стеклов

До пра-пра знаю. У внуков будут сведения до пра-пра-пра-пра.

Вольный Ветер

конечно, не зря же мы в хроники акаши как на работу входим

Irina Vahakangas

Ага!после 37 года все живём,как Иван,не помнящий родства !

Irina Vahakangas

Один только Жданов каким то образом уцелел,хотя батенька их был губернатор Тверской губернии....Никчемный лизоблюд

Лариса Евтушенко

До прабабушек и прадедушек знаю. составила родословную.

Виктор Николаев

В прошлом году нашёл в Интернете, где похоронен мой дед.

Салават )))

это со дня сотворения земли что ли, знаю я этих предков

Жора Макентош

Нынче Россия это один большой иван непомщий родства...

Дильшод'$

1. Не русские. 2. Не русскими именами. 3. Мне не известно.

Владимир Архипенко

ТОЛЬКО ЧАСТЬ. ПО ЛИНИИ МАМЫ. ОТЕЦ МАЛО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ

Александр Максимов

Хотелось бы, но это не получилось на сегодняшний день

Бабайкин Юрий

Прадеда по отцу сгноили-был купец,по матери не знаю...

Марина Матвиенко

Только о родителях бабушек и дедушек, дальше не знаю.

Николай Гилка

живите настоящим, кто кем был это вопрос прошлого

Людмила Евсеева

Прошлое надо знать! Не жить им, но знать!

Николай Гилка

и вам от этого легче кто был кем?