Екатерина

🖼 У кого-то есть опыт общения с такой собакой? Кто-то может повысить её позитивный рейтинг?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это бесполезно. Стереотипы об этой прекрасной породе засели слишком глубоко.
Несколько раз была в семье, которая держит булля. И каждый раз я не хотела оттуда уходить, потому что Буллет (так зовут пса) – это просто чистая концентрация вселенской любви ко всему живому. Он каждый раз реагировал на меня так, будто я его хозяйка, которая вернулась после долгого отсутствия, обслюнявленная ходила с ног до головы, но счастливая. Очень игривый, крайне послушный и умный, при этом деликатный (кто бы мог подумать, что так можно сказать о животном, но можно). До ужаса забавный и обаятельный.
В общем, обожаю буллей, потрясающая порода.

Екатерина

СПАСИБО... вот уж чудо) )))

Северный Кот

Все породы с приставкой буль, а также ротвейлеры - потомки ассирийских боевых собак завезенных финикийцами на британские острова и получивших название Булленбейсеры - быкоборцы. Агрессия у этих пород в генах и никакое воспитание не дает гарантии что она не выплеснется на окружающих или хозяина

Екатерина

да...Вы правы...даже у людей , выросших в приличных семьях, унаследованных приличные гены, могут выстрелить гены прошлых поколений..

Северный Кот

Как - то еще в 90-х возвращался я с работы, а по двору шла женщина с ротвейлером на поводке. Вдруг псина вырвала поводок из рук хозяйки и бросилась в мою сторону Спасло меня то, что на подьездах тогда не было кодовых замков и я успел пулей залететь в ближайшую дверь. С тех пор к бойцовым породам отношусь с недоверием несмотря на все уверения владельцев какие они добрые и ласковые

Екатерина

да...я тоже считаю, что это крайне опасно, держать в городе этих собвк и гулять с ними..

Жа
Жанна

Это опасная порода, я видела как такая собака вцепилась в горло кавказской овчарки, хозяин кавказца за ноги тянул, а его хозяин пытался в пась всунуть палку ,чтоб размять, но тщетно. Пёс большой не выжил истёк кровью

Екатерина

Спасибо Жанна...В каких-то странах их запретили разводить..

Жа
Жанна

Наверное это правильно

Екатерина

я тоже так считаю...хоть малый риск-то надо убирать такую..

Сергей Дёмшин

Бультик классный пес! Только НИКОГДА он не должен почувствовать вкус крови. И ещё. Никогда его не обижайте. Не простит. Трындец будет

Екатерина

это слишком высокие требования к смертному..

Владимир Писарев

С какими собаками только не общался,собака ухоженная,хороший и серьезный хозяин,я думаю этого достаточно

Екатерина

женщины вообще более внимательны и более ответственны...он природы своей..

Владимир Писарев

Все разные,но мне на таких везёт как Вы охарактеризовавши

Владимир Писарев

охарактеризовавали

Екатерина

здорово)))

Владимир Писарев

С утра всем в вацапе шлю поздравления

Ол
Олена

Характер собаки не определяется только породными характеристиками. Люди тоже разные.

Екатерина

но эти собаки по мнению большинства опасны..

Марат

Домашним животным, как и детям, нужны не только "мама", но и "папа".

Екатерина

спасибо Вам за философию, как раз сейчас мы ухаживаем за щенятами, которых вынесли хозяева из дому...мы кормим их и когда уходим, они скулят как за мамой))))...насчет собаки на фото... интересно особенно мнение опытных, кто видел этих собак в жизни...

Белый Ворон

мне нравится. знал семью в которой эта собака детей нянчила

Екатерина

не боялись родители? смелые)

Белый Ворон

просто это не для каждого порода - нужен опыт

Vadim Denisevich

Этих не люблю, краине неуравновешенные после взросления!

Vadim Denisevich

Точно, то что придумала природа и должо так и оставаться! ✌️

Екатерина

но Ваши тоже продукт селекции..

Vadim Denisevich

Нет! Они олько с свлим видом выведены, породу восстанавливали и улучшали только в рамках своей породы и не крещивали с другими породами!

Vadim Denisevich

Характер мойх и был всегда таким какой он был при обнаружении породы!

Екатерина

мы сейчас ухаживаем за щенками..их вынесли в парк....как среди щенков дворняг мог оказаться щенок, похожий на ротвейлера

Al
Ali

только на пушечный выстрел ее допускаю и больше не гляжу

Альберт

Что за порода? У меня картинка не загружается

Екатерина

противная морда

Альберт

Любую собаку можно научить и она станет лапочка

Александр Мамедов

С любой собакой нельзя подпускать к себе

Екатерина

не...я осторожна с такими колированными породами...

Нурия Шагабиева

Читала ,что хватка у них железная.

Нурия Шагабиева

Они были волкодавами наверное.

Екатерина

Алабаев называют почему то туркменским волкодавом

Нурия Шагабиева

Там вывели эту породу.

Екатерина

6000 лет назад?)))

Нурия Шагабиева

Не знаю ,честно говоря.

Dimon Dimon

Да лехко...пол попы откусит)

Екатерина

знаете такое?

Dimon Dimon

Знаю...главное кормить вовремя...

Екатерина

и нас всех подержи впроголодь хоть день, мы будем возмущаться...

Dimon Dimon

Знакомо)

Гога Ванин

Хочешь завести такую?

Екатерина

хочу понять тех, кто заводит..

Сергей Ломов

Взгрустнулось.

Сергей Ломов

у этого поста нет картинки... или вы так шутите.

Екатерина

Вот картинка

Сергей Ломов

Это ротвейлер, собака очень агрессивная и непредсказуемая...А у меня Шпиц, собака добрая и привязчивая, поэтому ни каким советом помочь вам не могу.

Екатерина

спасибо

Света Дмитренко

😪