Николай

Вот если предлагают что то бесплатно. Например ,,замена масла,, или ,,третья пица,, это где они находят добровольцев бесплатно выйти на работу?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

На СТО, где покупаю фирменное масло, меняют его бесплатно.

Ольга Батурина

у нас вообще почти любой труд бесплатный

",
",,",,",,",,"

Всё заранее оплачено

",
",,",,",,",,"

А то вы не видели стоимость работ? Всё там.....

Николай

Значит не бесплатно а все включено?

",
",,",,",,",,"

Естественно.цена товара- это 300% наценки .100- собственнику.100- з/п и расходы.100- на увеличение бизнеса и самоокупаемость.если последние 100 не получаются, то можно продержаться на плаву....обманом

Николай

Тут есть зависимость между ценой ниже которой бизнес не имеет смысла и ценой не более чем у конкурента.

",
",,",,",,",,"

Да сейчас все сговариваются....ради собственного кармана