Alena ***

Вопрос к мужчинам.Как Вы объясните своей девушке( жене) след от помады на твоей рубашке?

Ответы
Михаил Михайлович

Как мне верба нравится-

Пушистенькие почки!

А под каждой прячется

Молоденький листочек!

Ну, и верба! Ну, хитра!

И ещё и модница!

В манто сереньком она,

Чтоб не заморозиться!

А засветит солнце ярко,

Лёд на речке тронется,

Вербе станет сразу жарко -

Листики откроются.

И шубку серую свою

Отбросит без печали,

Чтоб в своём родном краю

Мы весну встречали!

Борис Борис

Да вариант про заполненный транспорт подойдет,людей было много,девушка случайно испачкала,или гипермаркет и т.д. Главное не скрывать,можно даже самому рассказать например"Маш представь ехал в метро забитом,и девушка вымазала меня помадой.Банально,но и по житейски.

Alena ***

А как Вы думаете, ваша вторая половинка в это поверит?)))

Борис Борис

не знаю

Alena ***

А Вы у неё спросите))))

Борис Борис

пока один

Ruslan Ibragimov

Просто. Зашел после работы-к маме ,а там младшая сестра-вся зареванная-с мужем поругалась. Пришлось успокаивать. Только смотри-ты ничего не знаешь-если она захочет-потом сама тебе расскажет.)))) Ну как то так.

Alena ***

Если есть доверие в семье, то я бы поверила!)))

Ruslan Ibragimov

))

Алексей )))

Взял подработку на парфюмерной фабрике, всю ночь помаду мешками грузили, один мешок прорвался и помада открылась,прямо на рубашку, а на заработанные деньги мы поедем отдыхать, правда дорогая?)))

Игорь Поляков

Вопрос интересный...еще в молодости помню ехал в троллейбусе,а девчушка пониже ростом нечаяно коснулась накрашенными губами моей рубашки... я не придал значения...а дома было выяснение откуда

Александр Меренков

А за чем это объяснять? Тешить её подозрения? ... Себе дороже, потому, что если строить отношения, то они должны быть основательные и какие-либо подозрения ( в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ) в них неуместны...

Евгений Потапов

дорогая я сегодня был у врача!!! у меня очень маленький уровень адреналина !!! единственный вариант поднять его до придела !! накрасить губы !! испачкать рубашку и прийти дамой!!!))))))))))))))))))))))

Alena ***

👍😂😂😂 я бы приняла бы такое оправдание))))

Евгений Потапов

тогда мне надо сделать предложение! ))))

Олег Шурунов

Не было в моей жизни таких случаев , я был верен своей жене и доверял ей , но курьёз был из за водки , и у нас уже отношения пришли к финишу .

Alena ***

Вывод!!! Надо меньше пить!

Олег Шурунов

Вы знаете уже не пью , не курю и по женщинам не хожу , болен не кому не нужен .

Alena ***

Сочувствую

Олег Шурунов

Спасибо не надо ,зайдите. лучше вечерком ,шутка .

Alena ***

)))) будет время забегу)

Олег Шурунов

Буду ждать.

Тиранозавтрак Кекс

о, легко. разгибался, когда выключил чайник, стоящий на полу - а тут коллега развернулась не вовремя.. у нас такие узкие проходы в офисе!

Alena ***

👏👏👏 фантазии нет предела)))

Тиранозавтрак Кекс

да это же правда)

Ирина П.

вот это сильно!

Тиранозавтрак Кекс

да ладно ржать, это было уже

Андрей

в автобусе толпа была пришлось пробираться пока до верей добрался всего обцеловали. вот девки пошли напористые. еле отбился.

Alena ***

Стандартный ответ (

Андрей

я сегодня развелся не знаю.

Александр Соловейчик

Шёл,подскользнулся,упал ...очнулся в чьих то объятьях... откуда помада не помню💄💄💄💋👌😂😎👍

Зинаида Чередниченко

Хватит спорить, мальчики?!?! Мудро.

Зинаида Чередниченко

Хватит спорить, мальчики?!?! Мудро.

Людмила Кондратьева

Твоя женщина - мудрая,!

Александр Соловейчик

Я и сам не пальцем сделанный..😹👮😂😇👍

Александр

"пришел домой я весь в помаде
весь в пудре в рыжих волосах
ох не поверит мне супруга
что дрался с клоуном всю ночь"

Alena ***

👍👍👍😂😂😂смешно

Юрий Малиновский

Легко....был на корпоративе и танцевал с распутной начальницей....Но честь сберёг и не поддался... 😜

Ильдар Хасбатов

Автобус может резко затормозить? Может! Баба может резко из-за угла выбежать? Может! Всякое бывает в жизни! )))

Alena ***

Стандартный ответ (

. Князь Сребряный

Я не ношу рубашек и у меня алергия на косметику - любую, потому мне ничего не пришлось бы объяснять я думаю..

олег тафинцев

у меня проблем не было хоть с ног до головы замазанный был.она мне доверяла.а пятна это всего лишь пятна.

Alena ***

Вам повезло с женой!!! Цените её!!!

олег тафинцев

ее нет уже.. похоронил.

Alena ***

😔😔😔

Алексей Малахов

Да поднимался по лестнице а какая то девица спускалась и споткнулась и прям об меня лицом и ударилась.

Виталий Левчик

Шел по улице , и вдруг как налетели компания не трезвых женщин , и как начали целовать , еле убежал :-):-)

Alena ***

👍👏👏👏

Гарри Трубников

Как и было: В автобусе давка , жарко, расстегнулся, толпа прижала женщину мордочкой губами к рубашке.

Андрей Фрейфельд

Постораюсь этого не допустить чтобы девушка не разочаровывалась во мне. Мне вполне её губ хватит

Alena ***

👏👏👏 достойный ответ!

Андрей Фрейфельд

Но это правильно нельзя допустить грусть разочарования в глазах любимого человека