Татьяна Павлушина

Вот где-то прочитала и задумалась...."Мужчина начинает с занятий сексом и приплывает к любви, женщина начинает с любви и завершает все любовью к своему чувству"....А ведь как верно?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Трезвый

Если присмотреться к анатомии и физиологии муж и жен, то можно понять, что в природе все сделано только для того,чтобы муж и жен. чаще меняли своих партнеров, непонятно зачем. Есть возрастные кризисы, когда ,если смены не происходит, человек начинает рваться изнутри, (болеет, отказывают органы) Так что любовь на всю жизнь- это аномалия. Как сказал Жириновский, таких лечит надо...

As
Ason

Наверное это близко к истине.Относительно мужского отношения.Просто,есть разница в природе мужской и женской.Мальчик вступая в тот нервный возраст с трудом справляется к тяге близости с девушкой!А у девушки,видимо,этот период имеет другой характер.Но,все-таки позже парень начинает что=то соображать и тут случаются либо катастрофы расставаний или счастливые встречи...

Татьяна Павлушина

Вот....Вы один из немногих мужчин меня поняли....женщины понимают лучше...спасибо...

As
Ason

К сожалению понимание приходит немного поздно .Ведь в 16 лет не понимаешь много,самого главного!

Татьяна Павлушина

конечно...да это и нормально...

As
Ason

Да уж,так построена жизнь...

As
Ason

🥂🌺

Владимир Юшин

Мог бы поспорить но не буду, как обычно люди пишут такие вопросы основываясь на собственных эмоциях,но ведь все люди разные. Меня всегда очень раздражает такие высказывания, мужчины хаят женщин, женщины мужчин, меня как мужчину задевают некоторые умозаключения, да я далеко не ангел, но такие как я на помойках не валяются!

Muza

Да, зато нынешние парни, совсем всё запутали, перепутали и девчонок с толку сбили. А девчата, они во все времена считали и считают, если он её хочет, значит любит, хоть ты её убей, хоть что говори о б отношениях без обязательств. Ей нужен муж, с которым будет семья, дети, очаг.

Татьяна Павлушина

Ну вот....и приплыли....

Muza

Недавно один парень 30 лет, он ходит в творческий клуб, сказал, что надоели уже доступные девчонки, хочется, чтобы были строгие, чтобы сначала за ручкуподержаться, чтобы сначала о жизни, об увлечениях, о целях поговорить, а уж потом всё остальное. Даже парни, об этом говорят, вы представляете?

Татьяна Павлушина

А каков сам таково и окружение.....не замечали?

Muza

Сейчас кругом такое окружение. Развратии молодёжь. Когда такое былдо, чтобы жить вместе без свадьбы то с одним, то с другим было в порядке вещей?

Татьяна Павлушина

Время такое....никуда уже не уйдешь от этого....

Moderator Admin

Что мужчины, что женщины начинают с того, нравится или не нравится, а потом уже возможно продолжение, а точнее игра. У всех животных самцы привлекают женщин, танцуют, поют, распускают перья и так далее. Как говорится: "Мужчина предлагает, а женщина выбирает".

Татьяна Павлушина

Не противоречит...

Алексей Александрович

Влечение душ, превращается в дружбу... Влечение ума, превращается в уважение... Влечение тел превращается в страсть... И только всё вместе может превратиться в любовь...! Примерно так...))

Александр Родионов

про мужчину правильно только до любви ему не дадут "доплыть". Церковь не даст, потому что у неё информация о Боге/Любви. про женщину не знаю- вам виднее...🙂

Татьяна Павлушина

Да что Вы все церковь везде и всюду пихаете...

Александр Родионов

наверное, потому что мне надо выбросить информацию о Церкви из головы, потому что всё это Тайна. это наверное последнее что я сказал про Церковь и больше нигде я об этом говорить не буду. просто нужно высказаться- я думаю, что вы от этого не пострадали...🙂

Котейка

Потому что женщина не занимается сексом,она занимается любовью,она хочет потому,что любит,а мужчина любит,потому что хочет)))

Татьяна Павлушина

Именно это я и сказала....

Котейка

Да)

Котейка

😊

Геннадий ----

Ну не знаю . Сколько людей , столько и мнений . Сначала влюбился , что называется , по уши , а потом уж всё остальное ....

Татьяна Павлушина

Да и так бывает...

Геннадий ----

Просто жизнь штука неоднозначная для каждого подбирает свои варианты .

Татьяна Павлушина

Полностью согласна...

Геннадий ----

Спасибо ! Желаю Вам , чтоб у Вас всё начиналось с любви , и никогда не заканчивалось разочарованием !

Ел
Елена

Мужчина очень часто сходит с дистанции...захлебывается и тонет....к русалкам так сказать))) чтобы не говорить грубо))

Егавар Диксен

вполне возможно... Ещё говорят: мужчина готов даже на любовь ради секса, женщина готова даже на секс ради любви...

Татьяна Павлушина

вооооот....значит так и есть....

Егавар Диксен

интересные вопросы задаёте..) в отличие от многих..)

Татьяна Павлушина

спасибо...

Виктор Васильевич Емелин

Немного не понятно,как женщина начинает с любви и завершает любовью к своему чувству? Про мужчину все ясно.

Татьяна Павлушина

Женщина сначала влюбляется....потом уже ложится в постель....так для нее более естественно биологически....ну а в конце может уже и разлюбить по какой-либо причине, но будет оставаться в отношениях из-за того, что всегда будет помнить как она когда-то любила, эти чувства навсегда останутся с ней., даже если и отношений уже не будет....ну так как-то....

Виктор Васильевич Емелин

Правда говорят,женскую логику не понять.

Татьяна Павлушина

Ну что поделать....природа наша такая....мы же не виноваты в этом....

ОК
Одинокий Комарик.

Может приплыть, а может и нет. А женщина поосто начинает любить больле себя, кагда понимает, что ее любят.

Татьяна Павлушина

Все может быть....

Любовь Филина

Оно-то верно,только мне не понятно - как же тогда находиться общее желание (жить вместе)?!!

Татьяна Павлушина

Так там и находится....между ними двумя...

Rif Gaisin

Бывает, что после секса, не доплываешь до любви. Все становится противно и раздраженно.

Александр Бабурин

Все нормально но вопрос...А как Мужчина приплылает к любви? Кроллем? Брасом? На Спине.....

Дали Далина

Думаю девушка с любви начинает, а заканчивает либо жалостью, любо неверием в любовь...

Татьяна Павлушина

А почему?

Дали Далина

Ну это мой опыт... Допускаю другой.

Юрий Веселов

Все хотят секса и мужчины и женщины, а порой женщины даже большене говорят тока😉

Иван Фокеев

Правильно прежде купить машину надо на ней прокатиться а потом уж и все остальное