Ан
Андрей

Согласны ли вы с тем, что девушки и женщины, которые делают полный макияж лица, снижают свой шанс на то, что их полюбят такими, какие они есть на самом деле? И если она все же идет на встречу с мужчиной с полным макияжем лица, то будет ли справедливо, если мужчина приедет на взятым напрокат дорогом авто и выдаст его за свой?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

сейчас полный макияж не в моде

Ан
Андрей

Мода - это навязанный стереотип. То есть женщины следуют навязанным стереотипам, а не думают своей головой?

Эл
Эльвира

А частичный?

Ан
Андрей

все зависит ит степени изменения восприятия лица из-за макияжа

Эл
Эльвира

Полюбят всё равно. Мужчинам нравится, когда женщина умеет себя приукрасить.

Ан
Андрей

Тогда таким мужчинам должно нравится и натуральное лицо женщины без макияжа, иначе они не смогут вместе жить

Эл
Эльвира

А сейчас особо вместе жить никто не хочет. Поэтому он может её без макияжа и не увидит.

Ан
Андрей

О таких отношениях я речи и не веду

Ан
Андрей

Таки да, по науке, женщины по своей биологии инстинктивно стремятся своей яркой внешкой соблазнять мужчин, получая за это от мозга гормоны радости, которые и являются их главной целью

На
Наблюдатель

да