Oj
Oja

🖼Люди, а каг вам толстая мода? Типа бодипозитив, хорошего челаэка должно быть много...нормы потребления давно пора увеличивать...диваны делать повышенной прочности...худых зачёркнуто плохих - объявить ведьмами и кинуть в топку...настоящая женщина ни в чём себе не отказывает,асобинна в бутерброде с колбасой в полбатона...ну и прочие материалы из обучающих глянцевых изданий...ежели таг дальшэ пайдёт то Регулирующий МеханизмЪ таво сколька чео нада закидывать в хлеборезку будет навсеГда потерян
Чоу скажите? Чудо сие - дух времени или соцзаказ?

Ответы · страница 3
Андрей Недобрый

Чей-то вы там затерялись

Oj
Oja

это тут тут затерялся раб божий

Oj
Oja

ходи мимо пока барсеткой тебя не прибила

Рытzарь Дня

.. причем тут обжорство

Ал
Александр

а чо толстые тоже люди

Oj
Oja

конечно люди,но толстые)

Ка-Валерчик Гузенко

2. 3. и 7я вполнешные !

Elvis Costello

..скоро их на мясо

Вацлав Вацлавович

какое уродство 😞

Игорь Дубошин

Хорошо как подметили, что вам КАЖЕТСЯ. Бог создал это мироздание и разные тела. И сделал это с большей гармонией и красотой, чем мы думаем. И тут мы со своими критериями оценки.. А вот у Рубенса на это была совсем другая точка зрения. Но вопрос в другом, можете ли вы воспринимать мир какой он есть. С этим хейтом, мишурой , рекламой, туманом и иллюзией.☺️🌹 С рождеством🌲🎅

Oj
Oja

могу
и чоу?

Игорь Дубошин

А что же не воспринимаете? И пытаетесь даже домыслить за других, что они думают😁

Oj
Oja

я написала как раз чтоб других послушать

Игорь Дубошин

И тут вы ошибаетесь или обманываете себя. Нам всем нужен диалог. Но с кем то он нам интересен, а с кем то нет.🌹

Ко
Константин

Азиатская мода...

Oj
Oja

схуяли азиатская

Ко
Константин

А кто там на фотке? :)) Славяне что ли? :))

Oj
Oja

чиканки и латиноски

Иг
Игорь

Не люблю толстых

Oj
Oja

тож не люблю

Иг
Игорь

Оу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я пришёл с миром

Oj
Oja

👐

Эв
Эвелина

Маразм крепчает

Дм
Дмитрий

Была уже такая мода. Во времена Рубенса. 😁

Si
Simon

👍👍👍👍👍👍👍

Осеннее Настроение

Люди как люди...

Марго Беккер

НИКАК-ПОЗОРИЩЕ

Янг Николсон

у каждого своё

Кот Кот

2 ещё пойдёт

Ко
Коля

🖼

Oj
Oja

тяжелая артиллерия

Геннадий Чичеров

🖼

Oj
Oja

аминь

Мо
Мольфар

..соцзаказ..

Ру
Русская

Соц. Заказ.

Oj
Oja

а кому нужны запасы жира?

Ру
Русская

Не знаю, кому-то значит нужны.

Ас
Аскольд

Свинобаза

Oj
Oja

это у них свой запас на голодный год