Дмитрий Владимирович Ляляев

Пропаганда делает из пигмеев героев. Та же пропаганда нивелирует героев, предоставляя возможность пигмеям занять их место. Но если пропаганда так всемогуща, почему память народа хранит имена героев, а не Иуд?

Ответы
Телефонист Вася.а

Попроси любого назвать несколько имён известных людей,в90% это будут какие нибудь тираны.Героев редко,кто вспомнит.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Как насчёт Александра Пушкина и Михаила Лермонтова? Тираном при них был Николай Павлович Романов. Итак, КОГО народ помнит?

Наталья

Да народ немало и Иуд помнит

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы про Ельцина? Так и времени-то прошло чуть.

Наталья

Да и не только