Сергей Мамедов

И измену - когда любят прощают.Но когда слишком долго прощаешь,перестаёшь любить

Ответы
",
",,",,",,",,"

все разные. некоторым приносит удовольствие месть, другим развод, третьи пытаются бороться со своими чувствами, пытаясь забыться с другими......всё зависит от реальной жизни

На
Наталия

Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость.
А нужно ли прощать?

Сергей Мамедов

Решил узнать мнение разных людей.

На
Наталия

Неужели вы думаете, что к этому отнесутся серьезно? Это же интернет....

Сергей Мамедов

Я знаю,но я же не говорил ,что это у меня.Просто написал как сумел.

На
Наталия

Как вас понять?
Сергей Мамедов
Да,но это касается меня.Я любил и прощал,а в конце стал ненавидеть.
13 минут

Сергей Мамедов

Это я вам сказал,что это у меня,а для других,просто вопрос.

Елена Z

Измену нельзя простить..все одно обида будет вылезать..это не жизнь..

–1
Ал
Александр

вы этот раз заметили. измену. а сколько незамеченных. фу фу фу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Измену, можно простить.... Но не предательство!

Оксана

А измена это не предательство?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не совсем... Бывает измена физическая... Её можно понять и отчасти, простить.... А есть духовная измена! Она же предательство!

Оксана

Как знать, как знать

Света Дмитренко

любовь все прощает и долго терпит

Татьяна 🇷🇺

И ничего не забываешь ..

Сергей Мамедов

Забыть невозможно

Ан
Анечка

Что-то ломается внутри

Татьяна

согласна

Эл
Эльвира

👍