Евгений

Единственный легальный способ убийства в мирное время - это смертельный удар в боксе. Неужели это правда?

Ответы
Михаил Гехт

не только в боксе. Но реально да, единоборства допускают законный смертельный исход. И во многих видах спорта он возможен (типа, автостолкновение или удар мячом), но покойный может не понимать, что его убивают.

Z-Мимокрокодил-V

За такое следует дисквалификация и запрет заниматься боксом, а также уголовное расследование.

Тнт

ну почему же... Равнодушие... Да и врачебную ошибку уу нас не сильно наказывают.

Лопатина Марина

Нет. Боксом не все занимаются. А перепутать лекарства можно всем

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Ещё в соревнованиях по каратэ, 3% смертности допускается...

Евгений

В Каратэ? Я сам занимался каратэ, с трудом представляю чтобы в соревновательном бою кто-то умер. Были такие случаи? А можно ссылку?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ссылку нельзя. Но, когда проводятся чемпионаты по кумитэ, то....

Евгений

Если полный контакт, то теоретически возможно

Се
Сергей

На операционном столе. Главное- запустить мозги прокурорским.

Qqqq Qqqqq

а грибы или там рыба приготовленная сикось-накось?

Евгений

Нелегально

Qqqq Qqqqq

еще забота о людях под видом чудной вакцинации или по утвержденным схемам лечения, такое же может иметь место быть или нет?

Вася Васильков

Правда Сам занимался боксом.Удар с кулака 500кг

Элеонора Коган

Наверное.Не знаю.Я в боксе не разбираюсь.

Татьяна Зарецкая

Нет. А морально? Долго и мучительно

Ав
Автор

много есть единоборств

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Конь Впальто

и Оккупация Украины

Игорь Николаевич.

А если не боксирую?!

Нейля Долганова

А я от куда знаю.?

Егавар Митасов

Эвтаназия ещё

Ирина Кислицына

Я не знаю

Альмира Еланцева

Я незнаю

Татьяна Измугденова

Ой...

Татьяна Измугденова

не