Ви
Виктория

Почему российские деревни и города, где нет газа, не замерзают, а Европа без газа замерзнет?

Ответы · страница 2
Алевтина Пална

бей своих, шоб чужие боялись

Сергей Остёрский

Патамушта они топят дровами, леса-то до фига, а газа у них не было никогда.

Ви
Виктория

так у них по закону не везде даже валежник и ветки можно в лесу собирать

Луиза Котельникова

Брикеты и пеллеты- дорого

Луиза Котельникова

Осознайте что я живу в море- море леса)) причём есть места где не рубили И это не заповедник Зачем нам брикеты? В Европе леса нет

Ви
Виктория

а интересно почему РФ продает лес Китаю на Дальнем Востоке. вагонами постоянно вывозят

Луиза Котельникова

Близко)) Логистика

Ви
Виктория

так почем. А газ оттуда продавал в Европу. Тоже логистика?

Луиза Котельникова

)) Так ведь сети сразу не протянешь Как могут так и качают

Вадим Иванов

Так Европа же...

Ви
Виктория

вы там были?

Вадим Иванов

Был. Люди, как люди. Привыкли жить хорошо и спокойно. А перемен никто не любит. Особенно в худшую сторону.

Ви
Виктория

согласна

Дмитрий Никишин

Дров НЕТУ.

Ви
Виктория

че. голая пустыня?