Полувековая Дама

А правда, что пчелы кусают только плохих людей? (меня, суки, при каждом удобном случае кусают. Правда, осы)??

Ответы
Владимир Забродин

Однажды летом я с семьёй отдыхал на базе отдыха. закончились продукты и я решил съездить в город. Подъехал к воротам и стал их открывать. но осам это не понравилось и на меня налетели сразу несколько ос. Одна ужалила в лоб, а вторая в солнечное сплетение. У меня аж дыхалку перехватило и я несколько минут стоял как парализованный.

Полувековая Дама

Ну вы смешные!! Только, конечно, бесшабашные дети, способны на такую глупость

Владимир Забродин

Кстати а Вы анекдоты любите?

Полувековая Дама

Ооочень. Только без мата

Владимир Забродин

Мат я не уважаю, но немного сальный. Пойдёт?

Полувековая Дама

Ну давайте. Если только совсем немного

Телефонист Вася.а

Пчелы жалят и вместе с жалом выходят ее кишки и она погибает.оса кусает,есть много людей с аллергией могут и ласты склеить от укуса осы.

Ко
Константин

Пчела,если прижмешь или защищает территорию а так нет.хотя и рса,если быть назойливым возле ее гнезда

Александр

Арысы ёбан - так по турецки осы называются - ёбан - дикие, ары - пчела. Правда похоже по смыслу?

Полувековая Дама

Ужас. Но похоже

Александр

У турок все что не родное и не домашнее начинается так же. Иностранец - ебанжи.

Cергей Свириденко

Они не кусаются, жалят, пчела один раз за всех, а оса сто раз может уколоть!

Полувековая Дама

Мне не легче

Cергей Свириденко

Бутылку со старым вареньем на солнышко, все там будут!

Бабайкин Юрий

Я вднтстве ел шашлык и меня оса укусила в язык.пчелы не кусали не разу

Нина Смышляева

Оса пчела шмель укусят мало не покажется.

Вл
Владимир

Они кусают только избранных.Гордитесь.

Михаил Шмарин

Не махай руками, не будут кусать

Полувековая Дама

Да не машу. Я вообще застываю от страха. Видимо им мой страх придаёт сил и злости

Михаил Шмарин

сладкая значить , и не только пчелы слетаются.

Полувековая Дама

Смутил меня

Николай

А вы бы не защищали свое жилище

Виктор Шестаков

А не надо в улей заглядывать.

Саидыч.

Сладкая, потому и кусают.......

Иван Бондарь

😂 😅 🤣

Владимир Соколов

Кусают всех

Видмет Лапатыч Бизульо

Падлы!

Полувековая Дама

Не то слово

Видмет Лапатыч Бизульо

Сссссссссуки!

Владимир Гаранин

ок