Виктор Широбоков

НЕ ЗНАЕШЬ , КАК ПОСТУПИТЬ ?! ПОСТУПИ ПО- ЗАКОНУ !?... Или... ???

Ответы
Ирина Королькова

Мне понравилось одно высказывание: " Если за мой поступок мне было бы стыдно перед своей матерью, значит, я собираюсь поступить неправильно"...Вот критерий...

Вера Сергеевна

И не зная закон ,поступишь мимо него -отвечать всё един придётся!Отсюда резюме -живи по правилам или учи -законы .(можете и в шутку принять ...но запомнить )

Vladimirs Cucukins

По совести. А как оно с законом согласуется - вопрос другой. Ну и естественно - ответственность за свои поступки, показатель зрелости мужчины.

Виктор Широбоков

Спасииииибо Владимирс !!!!!!
ПРосто ВОСХИЩЁН ОТВЕТОМ !!! ИСКРЕННЕ УТВЕРЖДАЮ !!!!...👍 👍 👍
Нич подобного этому ответу не видел !!!... А вопрос (абсолютно праздный ващето ) висит то давнооо !!!!...
Завидую даже такому ЗРЕЛОМУ , КРЕПКОМУ МУЖСКОМУ НУТРУУУУ !!!...
Извините , не смог не добавить друга !!!...

Vladimirs Cucukins

Рад, что чем-то смог быть полезен.

Леонид Лукьянов

Закон что дышло... Пишется стяжателями для лохов. Законы совести не имеют. В жизни поступайте по совести.

Вощей

Закон?Закон не для людей, закон для чиновников! Может по разумению своему? Имею ввиду совесть....

Виктор Широбоков

Вза имноооо !...)))
Я ДАЖ УЛЫБАЮСЬ ..
чТО ТОЖ БЕЗ УСЛОВНО ПОЛЕЕЕЕЗНО !!!...))) 😁 😁 😁

Вощей

Ещё как! Мы не женщины, но и нам в старости ни к чему лишние морщины! А в улыбке задействовано меньше мышц, чем морщении и хмурости! Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Виктор Широбоков

Нееее , есть наверн другой эффект -- психо... !?...
Даж вроде б жизьнь про дляет ?!...)))

Вощей

Чего там психо?

Виктор Широбоков

Вроде б улыбка жизнь про дляет ...

Владимир Гаранин

бывает по всякому - в зависимости от обстановки , ситуации и других сопутствующих факторов

Елена Жирякова

пусть будет как будет, как нибудь да будет. еще никогда не было чтобы никак не было.

Наталия Дягилева

Я у Бога спрашиваю. Читаю 3 раза молитву "Отче наш" - уже на 2-й знаю, как поступить.

Виктор Широбоков

Хорошо , когда знаешь , у кого спросить и не усомниться ...

Наталия Дягилева

Да, уж, опыт многолетний. Подтверждённый годами и ситуациями, что решение было наилучшим. Попробуйте, оно легко потом пойдёт. И главное, красиво и действенно.

Константин Румянцев

Вот пусть Путин президент и поступает по закону,и тогда не было бардак в России.

Владимир Гриценко

А кто знает, как это по закону? Закон - это инструмент в руках судей. А судьи кто?

Владимир

Если знаешь закон, значит знаешь, как поступить. Хуже, когда и закона не знаешь

Люси Марево

Братан, без базара...Разбор полётов - сходняк проконтролирует....!!!)))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Спс ёпт, за понимание, мля))))🤣 🤣 🤣

Виктор Широбоков

За просвещенье С ПАСИБОООО !

Люси Марево

Да, обращайся, конкретно, помощь придёт))))🗡️ 🔫 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Усё. Ушла.

Виктор Широбоков

Спасииииииииибо !

Та
Тася

А закон, говорят," ...что дышло, куда повернул (проплатил), туда и вышло🤷‍♀️🤣

Иг
Игорь

Да вот хрен им!!!! Они много по этим законам поступают? У них закон, что дышло....

Виктор Широбоков

Во во !.... А вдруг .....(((((((

Иг
Игорь

Ну... это если поймают. Тогда да... Тут тоньше надо, хитрее. Нахрапом только они могут. Наш козырь - умелый саботаж.

Aлександр Кузьмин

в настоящее время в РФ 25 000 законов . Не знаешь как поступить - сиди ЧИТАЙ !🤪👍

Наталья Шуленко

По совести!!! Как подскажет сердце...Так, чтобы в душе было светло и ясно...🤗

Екатерина Колченко

может отпустить ситуацию и плыть по течению, или подумать об этом завтра)))

Александр Суриков

А если слуги этого закона сами не соблюдают и не подвластны - тогда ???

Марина Цитко

А вы лично сталкивались с этой бездушной машиной , по имени Закон?

Виктор Широбоков

Вопросом на вопрос !))))....
Бывало конешно .... А У КОГО НЕ БЫВАЛО ТО ?!!!...

Пафнутий

Если не знаешь, как поступить, спроси у жены и сделай, наоборот !)