Rif Gaisin

Уважаемые дамы, кому за 50: "Как вы относитесь к своим дням рождениям, это же приближении к наступающей старости?".

Ответы
Светлана Шагова

Как все нормальные люди,дни рождения днями рождения, в вот на сколько годков душа Ваша тянет, вот это глпвное,можно и в 20 быть древностью, все там будем!!!

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Светлана Стасюкевич

а, кто говорит о старости, про неё не вспоминаем, а на день рождения приятно получать звонки

Rif Gaisin

и подарки конечно.

Светлана Стасюкевич

подарки уже не обязательно, главное, что вспомнили

Любовь

НО И ТЫ ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ К ЭТОМУ. МУЖЧИНАМ БОЛЬШЕ СЛЕДУЕТ БЕСПОКОИТСЯ ОБ ЭТОМ.

Любовь

А ТЫ УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ??? ИЛИ БЕС В РЕБРО ???

Rif Gaisin

наверное продолжаю.

Любовь

А ПОЧЕМУ ТОГДА ДУМАЕШЬ, ЖЕНЩИНЫ ЭТО НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ ?

Rif Gaisin

я ни о чем не думаю, я просто спрсил.

Любовь

ПРОСТО....ЭТО ХОРОШО😊

Натали

Не люблю дни рождения, они постоянно напоминают о приближении старости

Rif Gaisin

Мы все одиноки в нашей жизни. Попробуйте изменить мышление и образ жизни.

Натали

Пока не получается.

Rif Gaisin

Только информированность и знания мироздания могут немного помочь.

Натали

Нет, это не моё. Мне самой надо понять, что мне нужно в этой жизни

Rif Gaisin

Просто так, без знаний законов мироздания, вы не узнаете своей цели на земле.

Иллюзия

Я в 36 его не люблю!!!....Что дальше будет, вообще непонятно!!!)))))))))))))

Rif Gaisin

удачи.

Иллюзия

И вам!!! Верьте в себя!!!☺️🖐️

Rif Gaisin

Спасибо. Я знаю, что мне нужно.

Иллюзия

Это хорошо!)

Rif Gaisin

☺️

Alma Sartova

это приближение еще к одному банкету!!!!!!!!!!😜

Анна Штрах

все стареют с 25 лет, и день рождение это преобразование !

Rif Gaisin

Но и в 60 некоторые остаются детьми.

Мила Ушкова

это проявление мудрости и молодости в душе

Тамара Аман

Ну кто вам сказал? Жизнь только начинается

Rif Gaisin

Возможно не для всех, кто ценит свою внешнюю оболочку.

Тамара Аман

А что интересно цените Вы?

Rif Gaisin

Только то, что внутри меня, но внешняя привлекательность не помешает.

Тамара Аман

согласна

Елена

Всегда отмечаю с удовольствием.

Елена

в каждом заложена частица Бога - добро. Кто-то в ходе жизни это развил, а кто-то заглушил. Но я говорю о том, что жизнь - это подарок с небес и ее нужно ценить.

Rif Gaisin

Я не считаю земную жизнь подарком небес, т.к. хорошо помню свою жизнь в духовном мире. Как мне, мой наставник предложил вернуться в земную жизнь, на что я отказывался и плакал. Он успокаивал и говорил, что я еще вернусь и мы сново встретимся. Помню свой переход, когда я вошел во вращающую воронку и меня затянуло вниз. Я закрыл глаза, т.к. испугался. Через некоторое время, я почувствовал себя в теле и открыв глаза, увидел матовый свет. Тогда я еще подумал, что вот сново началась жизнь. В детстве много плакал, т.к. я не хотел признавать, что сново здесь, на земле.

Елена

😳

Rif Gaisin

Так что, жизнь нам дана не для радости, а для получения жизненного опыта.

Елена

и радости, к чему тогда опыт?

Елена Волкова

спокойно.дело ведь не в цифрах.

Rif Gaisin

но все равно, с возрастом пропадет ваша былая красота.

Елена Волкова

это понятно..но ведь ценности то меняются!!легкое сожаление разве что

Rif Gaisin

Все по разному к этому относятся.

Елена Волкова

это.да..ну я пока не особо тревожусь хоть мне и 51 в январе

Rif Gaisin

☺️

Лариса Спичка

Зачем думать ....надо жить!

Лариса Спичка

Я и оно в дружбе

Rif Gaisin

Хорошее качество жить в согласии со своим телом.

Лариса Спичка

Благодарю !

Rif Gaisin

Удачи.

Лариса Спичка

А Вам фортуны !

Наталья Дзагоева

да поскорей бы))))

Rif Gaisin

впервые слышу о подобном, но не желаю вам такого.

Наталья Дзагоева

врачи...как деревья...умирают стоя...неужели не слышали эту избитую цитату) вот только здесь стареть не хочется....люблю очень свою работу)

Rif Gaisin

Нет, не слышал. Удачи вам.

Наталья Дзагоева

и вам! спасибо за вопрос....думаю равнодушных к нему не осталось ...задумались все...дамы за 50)

Rif Gaisin

И не только дамы. Удачи.

Надежда Топал

Нормально.

Тамара

не пугай

Rif Gaisin

Я не пугаю, а жду ответа.

Тамара

Старость миленький мой она неизбежна И к тебе она подкрадется что ты и не заметишь Молодость дана всем а вот старость заслужить нужно И старость это период жизни который человек должен пройти У каждого возраста свои ценности которыми человек живет В молодости одно а в старости человек живет внуками правнуками и смотрит как повторяется его жизнь во внуках Это очень интересно Так что и за 50 жизнь продолжается

Rif Gaisin

Я рад вашим ответом. Успехов.

Тамара

спасибо что вы меня поняли

Татьяна

хорошо

Rif Gaisin

☺️