Последний Дракон

Конечно, ваше представление о невидимых мирах не изменит сути вещей. Те, кто не верят в новые рождения, всё равно не смогут избежать ритма возрождения; но они держатся за своё верование до тех пор, пока ритм отлива не подхватит их и не заставит вновь погрузиться в физическую материю — но не подготовленными и не уносящими с собой почти никакого воспоминания о жизни в этом мире. Сюда они принесли воспоминание о земной жизни только потому, что ожидали подобного перенесения памяти?

Ответы
Алексей Неважно

Мне кажется, что в какойто момент человек деградировал и непонял почему. В древности смерть не казалась такой уж жуткой,всетаки боятся неизбежного это глупо. Так вот в те времена наоборот считалось что лучше погибнуть в бою, чем как немощный. Видимо все жто аргументировалось тем что человек жил как реально хотел. Сейчас же много фантазий на тему смерти, и мне почемуто кажется все это появляется изза страха смерти, ведь и жить не живут, поэтому иинадеются на фантазию

M К

Да, вы правы. Это незаметно происходило, постепенно, деградация шла, тысячу, 2 тысячи лет, 3. Сейчас мы подошли к тому, что имеем. А смерти все боятся. Её не боятся избранные, только где они. 1, 2 и всё.

Алексей Неважно

Потому что мы сами приняли морали , и не думаем головой, стараясь плыть по течению

M К

Голова не работает. Только не у всех.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда и жертвы хреста ненужно , и чеовеческой идинтичьности тоже ненужно , да и любовь ненужна ,

M К

Нужна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если нужна тогда глупасти не пишите чиловек создан по образу и подобию Бога тоесть облодает Бажествеными качествами , а смерть наказание Адаму и Еве за их грех ред Богам а вы это наказание размываите , выдовая за естественый процес ...

M К

😕

Michael Lvovich Kunin

А Вы философ !Однако , О Всем и не о чем !Инкарнация - по Вашему возможна или нет ??

M К

Вам просто не понятны темы такие, там нет ничего необычного. Тем более мы тысячелетиями ходим туда сюда, перевоплощаясь там и тут. Да ещё успеваем скорее всего по 4 измерению погулять. Это глухая тема, информации нет практически никакой.

Michael Lvovich Kunin

А я думаю- просто плод человеческой фантазии !

M К

Думайте.

Michael Lvovich Kunin

Скореяточно знаю ,Что у Всех жизнь одна ,, И заканчивается дорогой в НИКУДА !

M К

Ну и как, это вам помогает жить?

Michael Lvovich Kunin

Живу на Земле -один раз ! Не существую - веря в инкарнацию !

Бахтина Роза

уж очень по философски... в этой игрухе не хочется вдаваться в дебри...

Никифоров Валерий

Но он не умер. Он только возвратился туда, откуда пришёл.

M К

Ну и что? Смерти нет, все знают.Надо умереть здесь, чтобы вернуться туда.

Ольга Литвинова

Может быть от этого и присутствует ощущение вечности?

M К

Может

Тамара Жавнерик

а вы бы хотели снова возродиться в человеческом теле?

M К

Вы серьёзно? даже если не хочу, меня всё равно выдадут. Понимаете?

Тамара Жавнерик

кому выдадут?

M К

👉

Ал
Александр

Уже который раз читаю Ваши рассуждения. Вы философ?

M К

Не совсем

Евгений Дмитриев

Заманчиво... Но перспективка какая-то мутная....

Евгений Дмитриев

А на основании чего я должен так считать?

M К

А так чисто теоретически. Нельзя же быть вечным Фомой

Евгений Дмитриев

А если меня в некий момент будет кусать комар, я буду продолжать считать это выдумкой???

M К

Не надо комара сюда приплетать. Нравится комар - живите с ним.

Евгений Дмитриев

О! Уже и комара приплетать не надо. А когда некоторые деятели всяческий бред приплетают, то им можно???

Владимир Викторович

беда , а я блять думал что разум вечен ?!, ГАВНО

M К

Не волнуйся. вечен.

M К

Везде

Владимир Викторович

точно-ГАВНО

Николай

Во прогресс.Даже на тот свет,инет провели😉

Пётр Ермаков

Верить, верить, верить .... только толку-то....

M К

Значит есть толк

Пётр Ермаков

Вообще-то, есть - самоутешение....

M К

Как получится.

Лариса

Бывают сбои и люди помнят прошлую жизнь.

Лесной Кристалл

А запрошлую?

Лариса

Может, это и есть "запрошлая". Там нумерация не обозначена.

Лесной Кристалл

Жизней много, их тысячи. Какую именно

Alisa Warshavsky

Вы откуда получили эту информацию??????

M К

Из книжки одной. Писал один человек, после смерти. Оттуда писал.

Alisa Warshavsky

Я тоже хочу почитать! Где найти и название?!

M К

Э. Баркер. 1914. Письма живого усопшего. Мне очень нравилась эта книга, поскольку она достоверная.

Alisa Warshavsky

Нашла, благодарю!

Александр Абрамов

привет из палаты номер шесть. браво.

Ирина Мир

Как сохранить память воплощений

M К

Никак. Это можно как то развить, но как этого никто не знает. Значит не нужно. Потом когда нибудь всё узнаете о всех своих жизнях.

Ва
Валерий

просто надо еще с рождения два тела развивать.но знания по развитию утеряны

Светлана Анатольевна

Согласна. Мысли материальных ...

Владмир

Как то все сложно изложил!😪

M К

Ничего там сложного нет

Владмир

Скажи проще:- Кто за то, что есть реинкарнация, поднять руки!?-

M К

Тут не реи, а невидимые миры.

Владмир

А зачем говорить о том, чего не видим?

M К

А о том, что видим, говорить не охота.

Владмир

Что в видимом мире изменить не можем, что в невидимом.

Крошка Енот

ну ты прям поэт фантаст ))))😂

Крошка Енот

старик.. так ни хрена ты в жизни и не понял

M К

Не надо так говорить, дружище.

Крошка Енот

ладно, не обижайся.. не хотел тебя обидеть...

M К

🤝

ДА
Дауренбек Абдрахманов

😇🙋‍♂️