Алёна Весёлкина

Лидия Салыч Ткаченко
***

Научись отпускать людей, –
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, –
Научись отпускать людей

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Алена, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Сергей Б.

Да . коль не мил . Так - до свиданья. Коротким будет пусть прощанье. Прошли года . она одна . И сорок кошек у окна.🤗🤠

Ла
Лада

Отпускать можно, куда деваться, а вот как им сказать или и не обессудь, когда хочешь, чтобы они от тебя ушли...

Владимир

Все советуют отпускать, но не кто не знает как! 😄

Владимир

Ты от собак бегала чё ли..? 😂

Кы
Кызыма)

Я сама, как собака.))) Мне семь вёрст не крюк.))

Владимир

Значит ты бешенная...? 😂😂

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Вова.) Как сам думаешь?

Владимир

Привет дикая собака динго! 😂

Nikola Mahkov

-это верно=мавр сделал дело=мавр должен уйти!--✌️

Виталий Кирпенко

Вы правы на 100%. Это подтверждено жизнью!

Виктор Николаев

Хорошая песня может получится!

Тася Гаврик

Этому научиться невозможно)))))

Sergei

Складно звонишь.👍😅

Ел
Елена

А У МЕНЯ РАССКАЗ НЕ ВОШЁЛ ТУТ

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не легко..но приходится..

Наргис Артыкова

👍👍👍👍👍

Ир
Ирина

Истина... Твои не уйду сами

Татьяна

отпускать трудно но надо

Андрей Калашников

👍💯👍💯👍💯

Надежда Шустова

я уже научилась, а вы?

Алёна Весёлкина

Жизнь научила))

Andrey Aksenov

Да

Вячеслав Поливин

🌺👍👏👏👏

Галина Мазяркина

👍👍👍🌿

Татьяна Вершинина

Красиво и как точно

Vladimir Rakivnenko

А такая фамилия....