Ма
Матис

Бог придумал землю а все остльное Китайцы)

Ответы
Ир

Подытожили, подвели,
Позже выпили на брудершафт....
Распылялся как он любил –
Не меня, естественно… Всех подряд!
🙂

Ир

Знаете, у меня традиция такая-кормить птиц...я их кормлю-они прилетают и поют мне песни...прилетели свиристели..стайка большая-не меньше пятидесяти...и все выходные я слушала их пение-как хор маленьких колокольчиков...🙂

Ма
Матис

правельно делаешь что кормишь они за это благодарят!

Ир

Поют мне песни...пение птиц-это нечто...🙂

Ма
Матис

👍

Ир

🙂

Вера Сергеевна

Они так по миру распылились ,что порой так и думается ...Хорошо ,что еще был запрет на рождение второго ребенка !

Вера Сергеевна

Есть ,так держать !👌

Ма
Матис

🥂🍬

Ма
Матис

🤗

Татьяна Фоменко

Да, нет! Они отлично приспосабливаются и хорошо модернизируют открытое- дешево и сердито!☺️🌹

Ма
Матис

Конечно🤗🍫

Лейла *

МИЛЛИАРД И ТРИСТА МИЛЛИОНОВ ДОЛЖНЫ ЖЕ ЧТО-ТО СОЗДАВАТЬ . БОЛЬШЕ ЧЕТВЕРТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

Michael Lvovich Kunin

И китайцев том ,числе .. Посмотрите -сколько их! из 8 млрд земного населения 2 млрд-китайцев !!

Эл
Эльвира

Индусов тоже 2 миллиарда.

Michael Lvovich Kunin

Разные жизненные условия !

Эл
Эльвира

Кто виноват?

Michael Lvovich Kunin

Спросите у Будды !

Эл
Эльвира

А вы как думаете?

Michael Lvovich Kunin

Не могу конкретно ответить на заданный вопрос ! Наверно помощь СССР -была не равнозначной !

Эл
Эльвира

От правительства, может?

Зина Ефанова

они для нас как испытание)))) Проверка на прочность, а ещё, чтобы не расслаблялись.

Ма
Матис

Это верно)

Ма
Матис

😂✌️

Валентина Шадрина

Да нет. Китайцы на такое не способны. Им нравится копировать чужие идеи... 🤔

Ма
Матис

согласен

Ма
Матис

🤗🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

перефразирую вас...
БОГ создал Землю... а все остальное -сделано в Китае..

Ма
Матис

можно и так)

Вера Соломенникова

видать китайцы преуспели-у них социализм,там в большинстве неверующие

Ма
Матис

👍

Михаил Гагарин

Не слишком ли много для них? Слишком уж нелестные отзывы ходят о них

Qqqq Qqqqq

все придумал белый человек, а ханьцам позволено только копировать

Александр Мамедов

Зря вы так.Это нация все прошла в новейшей истории. И победила.

Пётр Ермаков

Китайцы - побочный эффект при изготовлении Адама и Евочки...

Pavel Arefyev

а у них цивилизация появилась на пару тыщ лет раньше чем....

Василий Комышний

Сто лет назад считалось что китайцы даже думать не умеют))

Эл
Элина

Как же им бедным за это досталось...не бедным конечно..

Julia Schönknecht)

Где их только нет! На всех аэропортах толпы китайцев

Ти
Тимура

Вселенную, а китайцы вообще все просто копируют.

Ма
Матис

Конечно

Ти
Тимура

🙂

Ма
Матис

😊👌

Людмила Канивец

И не надо приплетать сюда американских ученых!

Эл
Элина

Даа , всё что ни делается , всё сделано в Китае..

Ма
Матис

не спеши тогда

Эл
Элина

Нет , всё наоборот , чем дальше тем сложнее и тяжелее рубить

Ма
Матис

я не знаю. тебе решать

Эл
Элина

..будем решать..

Ма
Матис

конечно