Ка
Катя

День Рождения, праздник детства. И сегодня, 29 апреля, поздравим, красивую и смелую Надежду! obsuzhday.com/4263947 . Подарка нет дороже внимания друзей и близких. Будьте здоровы, счастливы, любимы и желанны, Надежда! 🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ка
Катя

Хорошего дня)

Дядя Миша

Ох ты! Наденька! Знаю и приятно общаюсь. Большое поздравление с днём рождения!

Натана Напфельбаумана

День Рождения - грустный праздник. Но сил, благополучия и прочих вкусняшек,

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Задумался я как то над вопросом
Горячим, актуальным… не простым

Елена Щупак

С Днём Рождения, Надежда! Желаю счастья! В этом слове есть всё!

Любовь Мацарская

Поздравляю и желаю Счастья!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Присоединяюсь..здоровья счастья и любви 🖼

Татьяна

Поздравляю Надежду! Блин, меня бы кто поздравил...(((

Ка
Катя

У Вас же 2мая

Татьяна

Ну, да. Но знаю точно, что здесь никто об этом даже не вспомнит😄(((

Ка
Катя

Поживём - увидим)

Татьяна

🌷🌷🌷

Ка
Катя

Взаимно)

Татьяна

🤝

Фариз Мухаметдинов

🖼А это от меня с наилучшими пожеланиями.

На
Наталия

🖼мои поздравления, Надежда

С Э М

Присоединяюсь поздравлению) 🥂🍾🥳

Игорь Николаевич.

Небольшой + от меня

Гафур Камалович Карамов

Катя и тебя и Надежду ПОЗДРАВЛЯЮ!

Елена Щупак

Катя, а когда Ваш День Рождения?

Елена Щупак

Не нравилось ему, что ему меньше внимания уделяется. Новый Год перебивает его праздник.

Ка
Катя

С годами по другому будет воспринимать и как удобно и практично), и точно никто не забудет. И Ваш это праздник

Елена Щупак

Да, всегда к нам заходит днём.🙂

Ка
Катя

Когда дети уже живут отдельно, даже просто придут домой, уже как праздник для родителей

Елена Щупак

Это точно.

Ал
Александр

А ты её хорошо знаешь, Катюш?

Nikola Mahkov

-НАДЕЖДУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!-🌷

Алексей Пимяков

🪻🌷🌹🥀🌺🥂🍾🙋‍♂️

На
Надежда

Благодарю, Катерина!

Се
Сергей

А кто это такая?

******

Поздравляем!!!!